Прочее кулинарное

А вы какие сыры любите? С крупными дырками, с мелкими дырками или вообще без дырок? =)))

Ирина Шкаверо
Дело не в "дырках, а в сорте и в способе употребления.. . Эменталер и Маасдамер хороши для запекания в мясе, натёртые-к пельменям, для приготовления французского лукового супа, немецкого супа с пореем.. . Старый английский Чеддер с крупинками соли внтури великолепен сам со себе, как и Бергкезе, Пекорино.. . Пармезан идеален для лазаньи, для салата с рукколой.. . Мягкие французские сыры всех видов прекрасны для намазывания на белый хлеб.. . Камамбер хорош чуть подплавленный с карамелизированными грушами и яблоками.. . Без моцареллы не получится салат с томатами и базиликом, неплохо бы и в некоторые сорта пиццы.. . Хандкезе чудесен тёплм летним вечером под яблочное вино и со свежеиспечённым хлебом.. . Грюер незаменим для сырного фондю.. . Горгонцола- главная составляющая сырного соуса... Мягкие козьи сыры в сочетании м брусничным или клюквенным мармеладом подойдут и к белому хлебу, и к картофельным оладьям.. . И это только крохотная часть многочисленных сыров...
Talaigul Kudaiberdieva
Лучший ответ
С мелкими дырками вкуснее.
Разные.
Вообще без дырок.
Елена Кимейчук
Дор блю и маасдам очень люблю. А Вы?
Sveta
Дор блю, сваля, пармезан. С крупными не люблю.
Маасдам!
Дело не в дырках)) ) - вкусный люблю)!
Юлия Сизякина
а я люблю с крупными дырками и мягкие типа адыгейского и брынзы
~(Kira Blood Killer) ~999
С плесенью
Княгиня Ольга
Брынзу я люблю. Получается, без дырок.
c крупными дырками, мне этот сыр очень нравится