Прочее кулинарное

Какой сыр любите и что с ним готовите + рецепт?

Эмма Бесолова
Камамбер люблю. С красным сухим. А еще вкусно в слоеном тесте запечь+ соус из консервированных персиков и жгучего красного перца). Сама делаю типа моцареллы - с помидорами и бальзамиком. Научилась делась твердый сулугуни - ну там простор для рецептов, однако друзья сказали, что требуется базилик и помидор.
Лариса Гененко
Лучший ответ
брынза, фета, сулугуни, чечил. ничего с ними не готовлю, просто так наслаждаюсь
___... Экзема...
очень люблю сыры. Разные. Адыгейский готовлю с капустой. Его же и копченый сыр кладу в окрошку. С твердым сыром делаю кабачковые оладьи, из него же + орехи - сырные шарики. И много еще чего
Гулим Бекеева
Сулгуни и имеретинский самые любимые... просто ем их и всё...
Viktoria Kanokova
Люблю адыгейский (добавляю его в салаты нарезанный или покрошенный). российский (добавляю к омлетам) и диетический 27%(тоже к омлетам, плюс люблю его с хлебцами есть)
Мне без разницы, какой сыр) пробовала только плавленый и твёрдый.
Добавляю тертый твердый к яичнице, овощным котлетам, фаршировала с овощами и сыром кальмаров, сырные шарики из тыквы делала. Ещё вкуснятина плавленый сыр с хлебом есть с молочной кашей на завтрак.
Юлия Камашева
Самый вкусный сыр - "сыр зеленый", они или в виде твердых пирамидок или в виде порошка, используется как приправа, но можно и на бутерброд посыпать. В Швейцарии он называется Шабцигер, в Москве выпускается ооо ФК "ясон". Продавался дешевле всего вроде в Ашане.
Я сыр не очень люблю, но нравится обыкновенный классический, бутерброд или мацареллу в салат и готово)
Nadira Usubaly Kyzy
Я сырные шарики делаю, с этого сайта рецепт брал https://usoda.ru/blog/retsept-syrnyh-sharikov
Покупаю в магазине, ложу на хлеб вместе с колбасой и доволен)