Прочее кулинарное
Бывает ли у вас пустой холодильник?
Полупустой. Стараюсь не набирать впрок. По принципу "купили - приготовили - съели".
Он у меня всегда пустой.
почти всегда пустой
Бывает, но совсем пустым нет.
раньше был забит сейчас любим пластиковую бутафорию
Всегда забит
Никогда - я на коллектив готовлю!
В последние полтора года частенько такое бывает, что холодильник пустой.
Живу один, часто в командировках на неделю и больше. Как НЗ в морозилке пельмени остаются (сам кстати в выходные леплю, покупные гоvно) и банка "тушняка" + макароны в шкафчике. протухнет провиант пока меня нет потом холодильник от этой вони отмывать...
Да, я пью чай много дней, на тренировке сознание теряю, но потом всё налаживается, я привык.
Марийка =
А что у вас за тренировки с чаем?
Gulsim Seitova
в шахматы тренируешься?
нет
Бывает
у меня товарищ щас живет. с женой. натащили полный) готовят на взвод) а так - полупустой обычно. . зачем? огород рядом с домом. это при том, что я в квартире живу
В морозилке всегда что-нибудь съедобное валяется....
"""@d""" .
Кубики льда..)
Да а что поделаешь в стране безработица
Почти всегда забит - некому готовить, а мне лень. 70% через неделю выбрасываю.
В холодильнике всегда должны быть продукт, состав разный, в зависимости от достатка, человек умрёт или будет болеть если нет необходимого рациона. Лучше забит всем разным. У меня пустой не бывает
Он у меня всегда такой: можно найти лимон, лёд и горчицу)
Ксения Нестерова
правильно. коньяк я в холодильник тоже не ставлю!
Нет. Я не забиваю холодильник. Не вижу смысла.
У хорошей хозяйки никогда не бывает холодильник пустым, в морозилке всегда есть минимальны запас продуктов на всякий случай.