Прочее кулинарное
Что говорит о человеке пустой холодильник?
что покупает продукты по мере необходимости, а не забивает на год вперед
Издевается, гад такой!..
Пустой холодильник с утра издевательски хохотал мне в лицо с истеричным намеком -"Смотри не обожрись!"))
чел не умеет тратить деньги
что он на диете
или просто ленив ))
На диете
всё на балконе - свет экономит
Много работает, питается вне дома..)
Что у него нет культа еды или он не ест разогретое. У меня к примеру морозилка забита, а в холодильнике мало продуктов.
Живёт один, не любит готовить.
Что он голодный
мышь повесилась
мало данных. холодильник чистый? сам чел ухоженный? местный-не местный?
или нищий или творческая личность
Человек продает холодильники. Холодильники продаются, как это ни удивительно, пустыми)
Творческая личность, забывающая о еде.
На диете, питается вне дома, нет денег,
" не делает из еды культа"))
Размораживал и мыл. Сушит. Сча в магаз сгоняет, и будет полный холодильник :)
О том, что у него маленький доход.
Он в нем греется
Пустой холодильник не может не чего сказать о человеке так же как и полный.
Или всё съел уже, или холодильник новый, или хата новая.
работает в кафе или ресторане
Айзада Жаксылыкова
а где шабашки ?
Пустой холодильник может означать лишь, что холодильник пуст. Не более ни менее. Причины могут быть разны: фобии, убеждения, ситуации…, отсутствие фобий/убеждений/ситуаций… Вам шашечки (холодильника наполненность) или ехать?
О том, что он все съел)
живет настоящим
Стройный
Реально жрать нечего. Толяна еще на прошлой неделе съели.
Не местный
у меня нет холодильники, я живу в коробке из под дивана на улице
Ирина Пичугина
И явно этому не рады.
Даже пустой холодильник набирает до десяти просмотров в день
Что есть второй, но тебе он его не покажет.
енто отщепенец какой то
Ничего! Это же холодильник. Он не может говорить )))
Вспоминаю фильм Дневник Бриджит Джонс, где у неё в холодильнике был только заплесневый сыр. Наверное, ленивый.
О том что он бомж
Галина Востокова
Логика????
Радмила Балжанова ~~Алишова~~
А откуда у бомжа дом (квартира) и холодильник в нём. Вы хоть знаете, что обозначает аббревиатура БОМЖ, чучело.
Отсутствие финансов.
Это прекрасный человек: он не живет едой
Ирина Пичугина
Наоборот вроде - если запасы, то не живет едой.
вероятнее всего, если у человека пустой холодильник, у него в холодильнике нет продуктов
Наташа Гранатюк
ЛОгичнО
Не засоряет свой организм лишней едой)))))))))))))))