Прочее кулинарное
почему считают яичницу без соли отвратительной?
уже очень долго ем яичницу без соли. очень вкусно, даже когда я первый раз попробовала. но друзья говорят, что это невозможная гадость. из за чего такое негодование? помешались на соли и теперь нужно в любое блюдо ложить гору белой смерти?))
У большинства людей вкус извращен вкусом соли, они не ощущают естественный вкус продуктов. Чтобы восстановить нужно не добавлять соль в пищу. В яйцах, кстити, NaCl (соль) содержится в достаточном количестве
Кто считает !? Я никогда не солю яичницу и яйца, и не из-за диеты, а потому что так мне нравится.
Я желтки с солью терпеть не могу, и вареные яйца не солю никогда. Это дело привычки, я люблю мало соли, а муж года два привыкал не досаливать то, что я готовлю
Можно просто посыпать тёртым сыром...
Людмила Евтеева
Можно и так.. Пармезанчик, мацарелла очень даже ничего себе с яичницей. Но не каждый может себе позволить. А без соли пожалуйста
Потому, что привыкли к тому, что такая приправа, как соль, должна присутствовать.
Не забывайте, что у всех разные вкусы, ВОЗМОЖНО, если кого - то подсадить на яичницу без соли, он (а), со временем, будет находить в ней действительно "натуральный" вкус.
А так да, яичница без соли - гадость ещё та, как и многие другие блюда.
Пы. Сы. Белая смерть - это героин, а соль - обычная приправа.
Это зависимость не слушайте никого. Яичница и без соли вполне себе продукт
не гору, а щепотку.
а я вот ем только охлажденную яичницу, после холодильника
А мне не нравится, хотя если очень голодная, то съем без соли и не поморщусь.
Зато я люблю мясо без соли, вареное или жаренное. А вот если это мясное блюдо, то без соли фууу.
У всех разные вкусы
Потому что у всех разные вкусы. Я вот тоже без соли люблю
Потому что у всех разные вкусы