Прочее кулинарное

Речная рыба вкусней морской?

Речная воняет илом и тиной. Морская уже потяжелее и морским мясом х).
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Для меня морская вкуснее, да и не такая костлявая (
На вкус и цвет...
Сия Гете
больше всего люблю щуку и умею её готовить
Об этом могут судить, только те, кто имеет возможность купить свежую морскую рыбу.
Та херь, которая продаётся в брикетах не имеет права называться рыбой.
Я всякую рыбку люблю) Но речную едим чаще, конечно, тк она доступнее. Да и еще зависит от потребностей органищма. Мне, например, иногда не хочется жирную семгу, а хочется щуку под маринадом. Да и просто жареная щука не такая жирная, как та же семга на углях. А иногда до безумия хочу имеенно "красняка") Да чтоб капало с него на угли..) Вяленую рыбу без сомнения люблю речную.
**
******
большие жаренные карпы или караси
Black Angel
Всякая вкусная.
Жанна Шпицберг
Нет просто речной и просто морской рыбы. И там и там рыбы разные. В реке есть и осетры и уклейки. В море и тунец и скат. Ты что с чем сравнивать собираешься
Одна речная рыбка вне конкуренции.
Ирина Ирина
Слишком обобщенно. Какая морская - минтай или сёмга? Какая речная - муксун или ерш?
Зая Из Рая
На вкус и цвет все карандаши разные )))
Речная рыба выловленная в горных речках очень вкусная, например горная форель... А морская... в Барселоне я кушал хек, вкус просто изумительный был... И стоил он там дороже форели...
Морская вкусней
Ольга Яцкова
Не считаю.
Предпочитаю морскую рыбу.
Большинство речной даже жрать не буду.
Морская-лучше !!!в речной, больше костей, паразитов и меньше фосфора.... даже не спорьте, я технолог по образованию!
На мой вкус-нет, Речная намного ароматнее и вкуснее. Учитывая ТЕМУ (вкус) - морская рыба доходя до меня (ПОВОЛЖЬЕ) теряет все свои вкусы и ароматы. О чем я сожалею. Буду на море - тогда оценю реальный вкус морской рыбы
Яна Заец
речная если рыба крупная
а морская все таки вкуснее
В большей степени вкус любой рыбы зависит от её свежести, но если поставить в равные условия, то по полезности и вкусовым качествам я отдаю голос за морскую рыбу и морепродукты.
Вкусней всего в ресторане Ритц, так говорят.
Всякая вкусная.