Прочее кулинарное
Посоветуйте вкусное вино для романтических ужинов. ДОРОГОЕ
Чинзано
Грузия ЮАР
Судя по вопросу, дорогое от неплохого вы не отличите. Итальянское или чилийское красное сухое обычно не подводит.
Для того, чтобы посоветовать, нужно знать, что подается на ужин. Поэтому рекомендую недорогое прекрасное Пино Нуар Крю Лермонт Фанагория, его несложно купить хотя-бы, в любом магазине сети Азбука вкуса. Если уж так хочется дорогого, то человеку неискушенному в вине я бы рекомендовала на десерт австрийский айсвайн сорта Грюнер Вельтлинер, чудесный вкус, вино стоит того. Опять же велкам Азбука вкуса, в последний раз бутылочка айсвайна там продавалась за 4 тыс. руб., 0,375, канадский дороже.
Shipwrecked 1907 Heidsieck & Co Monopole Champagne
Бургундское вино Aloxe Corton очень неплохо будет.
Но еще зависит от того, что Вы будете готовить. ; ) подбор вина-дело тонкое
мартини
Да берите Шабли, не ошибетесь.
Если красное - то итальянское Амароне - отлично. И под мясные закуски - и просто пить его.
В принципе - прочтите мою статью про "Романтический ужин": garryspirit.ru/category/garryblog/cooking/
- там я перечисляю некоторые блюда, которые можно приготовить на романтический ужин и вина, которые к ним можно купить в наших популярных магазинах и супермаркетах.
Вино - необязательно должно быть дорогим.
Для романтического ужина вино должно выполнять 2 основные функции:
1. Отлично подходить к закуске на ужине.
2. Отлично питься совсем без закусок (продолжение после ужина)
Ну и в принципе - можно зайти на блог (garryspirit.ru) и выбрать подходящее вино для выбранной Вами гастрономии - только в Резюме должна стоять метка "экстраординарно"...
Судя по вопросу, дорогое от неплохого вы не отличите. Грузинское Хванчкара или Киндзмараули красное сухое обычно не подводит.
Очень жене нравится сладкое игристое вино Mondoro asti
Чилийское или итальянское.
А мне обычно романтик мущщиы устраивали. Они и думали, но знали, что я коньяк люблю.
Шатонёф Дю Пап (долина Роны) сгодится для этих целей.
от 1 500 до 7 и выше за бутылку.
Есть белое и красное.
Сухое конечно же.
Бери-не пожалеешь.
у них достойный выбор и качество.
Не особо люблю белое вино но их вина из сорта кларет прекрасны.
ну и красное сира. и не только)
от 1 500 до 7 и выше за бутылку.
Есть белое и красное.
Сухое конечно же.
Бери-не пожалеешь.
у них достойный выбор и качество.
ну и красное сира. и не только)
для романтических, то что будет изготовлено лично
Вообще то не понятно почему девушка проставляется. Но по сути вопроса мне пино гри нравится
Вот ты спросила и тебе ответили по существу. А я задал тот же самый вопрос неделю назад и ответы были, в основном, - что я алкаш, что вино мне по карману, что б я жрал портвейн с бомжами и вообще шикарный вариант это сок со спиртом. На этом проекте сидят одни дрочеры, мечтающие познакомиться с дэвушкой. Это идеальное место для королевы.
Наталья Смирнова
Да че ты мне тут рассказываешь? Все дрочеры с красивыми сосками, которые им в рот смотрят;) я же сегодня на разведку ходила, и такого насмотрелась убожества...
Наталья Коротовских
из твоего ответа получается ты тоже дрочер (((
чего вы так серьезно относитесь к ответам абсолютно неизвестных и зачастую неадекватных личностей.
Наталья Смирнова
Ахахахахаха он тут самый главный дрочер;)
Доктор Франц, Австрийское, белое сладкое. Отличный вкус, не пряное, сбалансированное) Свежий вкус!
шевалье де гресс