Прочее кулинарное
В каких случаях вы едите лимон? Добавляете ли в какие-либо блюда?

Я ем лимон тогда, когда захочу. Ежедневно по утрам пью воду с лимонным соком.
Использую лимон для маринования мяса/куры/рыбы, в заправки салатов, часто пью кефир с лимонным соком и сахаром или лимонным соком, чай с лимоном (кладу в кружку) или смешиваю мед с нарезанным с цедрой лимоном и вприкуску к чаю, добавляю в выпечку, в солянку сборную мясную ломтик лимона при подаче обязательно... Да я просто люблю лимоны))
режу лимон в мед, и по утрам пью воду с лимоном и медом. Черный чай только с лимоном пью. Выжимаю сок в соусы и заправки для салатов.
рыба при запекании
чай
салаты и листья салата
супы солянки
чай
салаты и листья салата
супы солянки
И в блюда, и в чай и кофе, и в выпечку. Рыбку готовую прокапываю, сервирую с ним. Очень вкусные сырники с цедрой получаются. А кто пробовал "Николашку"?( вопрос взрослым). По рассказам, последний император Николай II, любим выпить рюмочку, но закусывал кружком лимона с тертым шоколадом, чтобы запах перебить. Так эта закуска "Николашкой" и называется.. Лимоном, по-царски, только наши соотечественники коньяк закусывают.
в чай или салат добавляю.
Везде где он нужен-в чай, в выпечку, в прикуску с коньяком, в маринад для шашлыка, для украшения в салатах и тд и тп.
В чай добавляю.
в доступных случаях
в чай, выпечку, салат, мясо мариную, солянка, борщ, окрошка

Виктория Якушева
это ваша выпечка?
кофе и чай с лимоном.
Чай, рыбу
Всегда добавляю цедру и сок в начинку для сочней, ну чай и кофе с лимончиком! А еще просто с песочком очень уважаю.
в чай кофе, к рыбе жареной печеной, и к водке, с солью. вроде все.
обожаю с сыром мммммммммм
сок добавляю в маринады и заправки для салатов.