Прочее кулинарное
Как много хавать и не толстеть?
Никак, все кто много ест за редким исключением превращаются в коровищ
Тратить больше чем съели.
Работать физически не пробовала?))
В три часа ночи я бросил бухать и уснул. В 9 утра мне позвонила знакомая и попросила посидеть с ребёнком, но так чтобы муж не узнал. Мне плевать чем она в это время занималась. Я едва не терял сознание и заглянув за плечо увидел что 9-летний мальчишка в компьютерной игре трахает бабу.
Взял за ухо и выволок в лес. В лесу есть спортивный уголок построенный офицером-погранцом. Там занимались два быка. Зпа разговором малой сказал, что поднять этот вес невозможно.
Далее диалог
- Поди сюда
- Чёнадо????
- Этот молодой человек не верит, что ты одной рукой подымишь вот тот камушек.
- Хм.... Какой рукой? На сколько высоко?
- Да тупо от земли оторвать.
- Ну, пошли.
Через секунду малой протирал глаза кулаками наблюдая поднятую левой четверть куба бетона.
К чему это я? А да! Занимайтесь спортом друзья!!
Далее диалог
- Поди сюда
- Чёнадо????
- Да тупо от земли оторвать.
- Ну, пошли.
Вечная женская проблема - чтобы такое съесть, чтобы похудеть
больше двигаться
Запиваит активированный уголь самогоном.
Расходовать ещё больше.
Надо хавать три главных продукта: воду, воздух и пыль!
Не хавай после 18.00
Очень много физически работать
Уголь.
Не пить.
Разгружать.
Не пить.
Разгружать.
Много двигаться и работать
блювать иль дристать
Есть только зелень, овощи фрукты, заедая минеральными комплексами и витаминами...
Обменку повышай
Надо такой родится.