Прочее кулинарное
А яйца сырые практически можно насадить на шампур и приготовить их так?
Вообще я слышал о запекании яиц в золе. Но у моего одноклассника попытка запечь сорочиные яйца таким образом закончилась серией взрывов. Видимо зола действительно должна быть достаточно холодной. Технически можно пропустить шампур через яйцо изрядно помучившись с проколупыванием отверстий. Но при нагреве они просто вытекут.
на два параллельных уложить и не факт, что не рванут-на очень остывший уголь или далеко
можно запечь, способ нагрева не имеет значения, 70С достаточно
конечно легче на гриле или в золе, чем дырявить с обеех сторон, пусть и для спиц даже, все равно не удобно)
еше можно в метал сетке их так же обжарить
Если это бычие, то вполне можно. а вот с куриными будет намного сложнее.
Их невозможно приготовить подобным образом. Да и нет в этом никакого смысла.
Можешь сделать хлеб на яйце или гренки. Примерно в таком виде можно поджарить.
Можно. Я в Таиланде видела на рынке. И п\ф, и уже готовые. По объяснению, внутри, как омлет. Метод готовки я не поняла. Мой несовершенный тайский ))))
запеките в золе
Можно делать яйца в скорлупе на гриле на тоненьких шпажках
Артем. да ты ли это?
то пельмени на костре. в арбузе.
то вот это (((
может лучше водочки графинчик запотевший да бородинский с сальцом и чесночком и картошечки жареной с луком???
то пельмени на костре. в арбузе.
то вот это (((
Лучше не надо