Прочее кулинарное

Почему для многих норма - это чай или кофе с утра и больше ничего? А как же поесть что-то нормальное? Скажем не только

бутербродик один.
Всё зависит от метаболизма в человеке.. (как они происходят и что мы для этого предпринимаем)
одни наедаются на ночь и не могут на утро смотреть на чашку кофе а тем более на бутерброт..
другие встают на утро голодными и едят всё то.. что на столе..
Эльвира Шепелявая
Лучший ответ
Можно и поесть.. а что вам мешает?))
кто-то по утрам плотно завтракает, а в меня кроме чашки кофе с утра ничего не лезет...
я с перепою могу и трое суток не жрать, только воду пью
Галина Сёмина
Для меня норма стакан воды и чашка чая. Больше просто не хочу.
Ю.
Юля .
я ем, я не могу не есть утром. я просыпаюсь голодной)
Людмила Зарицкая умница, девочка))) привет
У людей разный обмен веществ, разнве энергозатраты в течении дня. Мне трудней понять как офисные работники с утра заряжаются кашами, сырами и колбасами, потом до обеда пару раз кофе со сникерсами и умудряются сходить на бизнесланч после этого.
Amina Bektemirova
Исследования ученых показали, что у тех, кто завтракает, обмен веществ происходит на 3-4 % интенсивнее среднего показателя. А у тех, кто систематически пропускает завтрак, - на 4-5 % медленнее. Даже подсчитано, что за год незавтракающие могут запросто прибавить в весе на 4-7 кг. А представьте себе, если такое «незавтраканье» превращается в норму и длится годами…
Svetlana Ivanova
Нурсулу Болекбаева Не представляю, как можно не завтракать. Вот все типа говорят, что я не хочу с утра. Хотя, они наверное наедаются на ночь, а я вечером ем немного. Может поэтому я с утра уже хочу есть. Вот только проснулся, проходит 1-2 часа и уже очень хочется.
ну я такая, утром только кофе, ну не могу я есть утром, а вот часиков в 11 могу и поесть:)
Люська .
кроме кофе и не засунешь с утра ничего
cheshixina
В 5 утра кроме бутерброда и чая/кофе ничего не лезет. Вот в выходной, когда завтракаю часов в 9, можно и яишенку слопать.
Алёна Титаева
я когда встаю утром то в течения часа ничего есть не хочу))
потом уже через час можно и завтракать - кашецу там какую-нибудь, салатика, чайка с булочкой и вперёд!!!!))
А в чем вопрос то?
Я вообще с утра не ем никогда, да и в обед не всегда
Нурсулу Болекбаева Вот в этом и вопрос. Как вы все выдерживаете вот так, чтобы не есть. Я едва могу 2 часа продержаться, чтобы не поесть нормально, после того как проснулся. У меня тоже есть знакомые, которые не едят вообще до обеда. Чем вы живите?