Прочее кулинарное

Почему сосиски нынче очень дорогие? Они ж из сои...

G_
Gulnara _1602
очень дорогие те, что получше качеством
дешевые вообще как бумага
Светлана Минаева
Лучший ответ
Вы соевый шрот в глаза не видели, цену на него не знаете, но утверждаете, что сосиски "из сои".
Валентина 0
Спрос рождает предложение. Берут же - зачем понижать. Это рынок.
**madina **
Сейчас же капитализм. При нём главное нажива.
потому что соя дорогая, её покупают за границей за валюту. А курс валют не в пользу рубля
А производитель это скрывает, поэтому они из мяса )))
Вы наивны как дитя малое. Высокой цена будет до тех пор, пока за эту цену покупают.
ну как дорогие, дешевле мяса...
Gulnara _1602 Мясо это яд
Чем будет больше ленивых баб, которые только хот доги готовят, тем ближе цена за сою будет к мясу
Катюшка Мартынова Ты где баб видел готовящих? Тем более хот-доги.
=)Настюшка=) Супер=) А вот не надо обобщать. Я капец какая ленивая, без шуток. Но готовлю так, что и муж, и его друзья, всегда добавки просят. Супы, мясо, соления, овощи жареные- вареные, грибы, выпечка. Лечо и аджику просят с собой. Но иногда хочется именно сосисек, самых простецких..
я цену не знаю, га*но не беру. только мясо покупаю.
Сосиски по цене мяса - хороший бизнес. Цена определяется спросом и предложением. Цена на сосиски равна той цене, за которую их активно покупают.
Алина )
так это ж секрет... чтоб думали, что из мяса и ценник надо соответствующий
Іна Костинчук
Почему сразу из сои? Я покупаю дорогие, да и вообще любые продукты покупаю не дешевые. Главный принцип выбора - состав. Хотя... Как выше ответили, мясо свежее всё же предпочтительней, но когда времени нет.. Вообще купаты люблю, готовятся быстро и там явно мясо.
Нынче всё дорогое.
Наташа Зая
Не ешьте вы эти сосиски и колбасы, они способствуют развитию онкологических заболеваний. Столько блюд вкусных на свете!
Да в нашей стране спрос повышает цену, вот и вся математика!
Цена на сосиски равна той цене, за которую их активно покупают.