Прочее кулинарное

Ваше отношение к таким рекомендациям по процессу готовки?

Знаете я вас сейчас ещё сильнее я задачу что хорошее тесто дело не в ингредиентах Я не знаю как это назвать дух карма душа так вот делают только единицы остальные вынуждены пользоваться улучшителями
Эльмира Акыпбаева
Лучший ответ
некоторым надо писать что пищу с матюками не готовят
Это, конечно, хорошо, но если не знаешь, как делать и не стремишься узнать, никакие благие мысли и песни не помогут. И если месишь тесто, думать нужно о тесте, в первую очередь
нормально ...в монастырях с молитвой готовят ..
Положительно. Готовить нужно вообще в хорошем настроении с положительными мыслями так бабушка всегда говорила, а если готовишь со злостью или обидой в душе такая еда вредна, от нее расстройство желудка может быть. Всегда стараюсь этому правилу следовать.
Виктория Смехова я слышала, что когда ешь в рассерженном состоянии - то толстеешь
полностью согласна. Тесто, как и любое другое блюдо, удается при соответствующем настрое
Elena Kostunina
...а почему бы и нет?
Carpe Diem
давно известно такое. Но, возникает вопрос: если радостного настроения нет, тогда, что голодной ходить?
кстати дрожжевое тесто есть вредно
Ирина Балашова
Такие рекомендации бесполезны, потому как вообще любую работу надо делать с хорошим настроением. Ясно дело, что с настроем "Нате, жрите, только отвяжитесь" и яичница получится корявой.

Лучше бы написала, как именно вымешивать, и что делать, если тесто всё же не будет отставать от рук. Потому как именно это может испортить всё настроение, и тут уже никакие мантры "старайтесь думать о хорошем" и песни не помогут.
Тома Магиря
и ничего не ржака... даже научно доказано, что вода меняет свою структуру от воздействия различной энергии то бишь, положительной или отрицательной... я тоже когда тесто замешиваю прибываю в отрешённости и благоденствии...
Светик Б-А
Катенька Петрова Антинаучный бред НАУЧНО недоказуем.
может и ржака, но по личному опыту - когда готовишь с хорошим настроением, с душой, все получается удивительно вкусным.
Ржака.