Прочее кулинарное

Нормальное это питание? См. внутри:

1) завтрак... иногда совсем нет, иногда бутерброд
2) обед полноценный.. первое (когда есть возможность), второе и гарнир
3)ужин.. либо овощи, либо яйца и творог
4)перекусы.. яблоки и груши. Иногда кефир со злаковым хлебом
Абсолютно нормально!
у меня похожая ситуация, иногда на завтрак только чашка кофе, если организм еще не проснулся, то зачем его насиловать?...
Asligul Qosim
Лучший ответ
Галина Мицук у меня то же самое, встав не впихну в себя ничего, и даже не понимаю, как кто-то впихивает, едва проснувшись ) но через час-то, полтора уже надо... до 16.00 не дотянуть ( мы обедаем в 16.00 )
Бухать надо меньше, тогда утренний аппетит появится. ))
Завтрак это обязательно. Лично я не запихну в себя суп да еще и второе). Творог нормально и полезно
Katya Chemova
Нормальное питание.
Лена Пенькова
Завтрак срочно полноценный. В обед первое блюдо обязательно.
Алия Айдарова
Не очень. Овощи надо есть по утрам - в ней много клетчатки, которая переваривается до 6-8 часов. И яйца вечером тяжело для организма. А творог вечеров очень физиологично, кальций из него усваивается только вечером.
Кроме того, отказ от нормального завтрака - набор лишних килограммов, ибо пока не позавтракаешь хорошо, не проснется обмен веществ, и кроме того организм воспринимает это, как голодовку и начинает откладывать запасы, прежде всего в жире.
Обычный. Но, скучный, какой-то... Никаких тебе вкусных радостей....
Л(
Ляля (Его)
Завтрак - главная трапеза дня. И его нельзя пропускать. А что Вы подразумеваете под понятием второе и гарнир? Как бы второе - это не блюдо вовсе. Гуляш с гарниром, котлета с гарниром, тефтели с гарниром. Вот это и есть второе блюдо.
А в целом, если исправите завтрак, нормально.
Юлия Лёвкина
Ого, если бы я столько ела то лопнула бы уже)))
Tomi Tomochka
Завтракать обязательно нужно!!! Вы свой рацион то меняйте. Хорошо добавлять в перекусы орехи любые, сыр, кусочек горького шоколада, сухофрукты. Груши для сведения тяжелые для желудка. Для ужина к овощам хорошо подходит кусочек рыбки или мяса за 2-3 часа до сна.
.C
..: Cocaine :..
Умножь все это на 4 и по рукам!
завтрак обязателен. понятно, что после сна организм еще не проснулся.. это начит, что надо выпить стакан воды и заняться на час делами, вот тогда вы проснетесь и можете позавтракать

Вполне норма, главное, что один раз в сутки, суп должен быть в желудке! ;-)
Ну и молочные продукты должны обязательно быть в рационе.
а где плов, самса, хачапури, лагман, шурпа???
Завтраком пренебрегать не стоит. Но если совсем не хочется есть, он должен быть легким.