Прочее кулинарное
Не вреден ли такой режим питания? См. внутри.
Первый день - 8:45 завтракаю немного (чай ромашка, бутерброд или печенье ) до 17:00 - перекусы (гематоген или мюсли + чай ромашка) 17:00 суп, второе (рис или макароны или гречка или перловка или картошка + мясо) + чай травяной с конфетой. И до сна небольшие перекусы (фрукты, бутерброд и черной икрой из водорослей, крабовые палочки, чай травяной), и перед снов чай мята. Следующий день - 08:45 завтрак- чай ромашка до 17:00 перекусы - мюсли 17:00 - ужин из свежих овощей, кинза с соком из овощей и до сна перекусы - фрукты, сухофрукты (чернослив, арбрикос), перед сном чай - мята. И так чередование таких дней, тоесть например сегодня я завтракаю, обедаю что хочу, а после ужина не ем больше. На след день я ем только овощи и фрукты Ну и понятно чай, вода, соки. Потом опять день где я ем что хочу, потом опять день где я ем фрукты и овощи, и т.д.
поднимите руку, кто у нас питается нормально!!!! да еще идеального питания помоему до сих пор не придумали, диетологи не могут поделить в какую часть суток засунуть бутерброд с сыром))) )
так что если вас все устраивает, не чувствуете изнеможение и слабость, то питайтесь как вам нравится
а как вы себя чувствуете? хорошо - значит это ваше меню, только витамины добавьте и обязательно каши из злаков
А где в вашем списке обед? Перекусы это очень плохо. У человека должен быть завтрак, обед, полдник и ужин. И желательно регулярно, а одно время. Молочные продукты должны употребляться каждый день. Питание должно быть сбалансированным, а не так - сегодня ем только фрукты, завтра питаюсь нормально.
надо всё-таки по-чаще обедать
Крабовые палочки - к производителям, пусть сами их едют. Вместо этого рекомендую холодную жареную рыбу (хек, минтай) или селедочку, с кусочком ржаного хлеба. Потом, что это за "ОБЕД" в 17.00 - это уже почти ужин (мы ведь не едим после 18.00....Старайся употреблять все натуральное... это ведь твой желудок и организм тоже твой... зачем тебе химия?
Марина Хомутова
описка, не обед, а ужин) К натуральному и стремлюсь
Марина Хомутова
Слушай, ну если ты ведешь относительно спокойный образ жизни, то это абсолютно хорошее питание, а если занимаешься спортом, учишься много и т. д, то этого мало: )
Я вот например занимаюсь лёгкой атлетикой, сидел на диете, чтобы лишнее сбросить, но при этом на тренировках тяжэло было: )
Надеюсь поняла, что я хотел сказать:)
Марина Хомутова
да, это я знаю, когда поем мало, бегу медленнее
Не, не вредно. Довольно сбалансированое питание