Прочее кулинарное

Что из еды любит ваш ребёнок?

Алиса ..
других детей
Любовь Грачёва-Козлова
Лучший ответ
Блинчики, омлет, ежики, макароны с сыром....
шашлык и пивасик
Татьяна Лылова
Макароны, сосиски, колбасу, котлеты, пельмени, картошку-пюре, курицу, манную кашу, омлет, вареные вкрутую яйца, хлеб, хлебцы, пирожки, печенье с маслом, мармелад жевательный, пирожные, мороженое, кукурузу....
Это самое любимое перечислила, многое едой назвать нельзя)
Алиса .. Вообщем всё он у вас любит.
Какой из??))))...
Моему лбу уже 24-год пошел, и мне уже трудно сказать-что он любит. Мне легче сказать, что он в детстве НЕ любил, а так ел все подряд, кроме ухи, и грибного супа, для него это была каторга. Но фастфудом-точно не увлекался. Ему хватало того что мама ему печет и кашеварит.
фастфуд и кокаколу
Zhaan Ismailova
Шашлык, бишбармак, манты, хинкали, пельмени, позы
Пироги с картошкой, пиццу, сосиски в тесте, плов, мясо с макаронами по-китайски, блины, мороженое, халву, ириски, кешью, арахис, минералку, гранатовый сок,
как все - неполезное
Проще написать, что он не любит и не ест-рыбу (кроме соленой и селедки), творог в чистом виде, печень и гороховый суп
Спагетти
Zamira Hallyeva
Один НЕ любит помидоры, другой - холодец, оба терпеть не могут грибы. Всё остальное более или менее едят.
Лариса Улитина
Копчёное сало, солёные огурцы, крафтовое пиво, абсент.
Мария Плукчи
ЧО дам то и едят)))
сыр картошку и мясо
Александра .
исключительно сырую рыбу и сырое мясо, даже не знаю, что с ним делать...
Инна Янусина
Если убрать из виду вообще все вредное. Под вредным я подразумеваю конфеты, газировку, жвачку, леденцы, пирожные, фасфуд. То мой ребенок с большим удовольствием кушает по утрам, а иногда даже и в течение дня кашки Хайнц. Сами понимаете, если он сам кашу захочет. Но, в последние время я строго лежу что бы он ни чего вредного не кушал.