Прочее кулинарное
Почему вегетарианство стало таким популярным? Как вы к нему относитесь?
как к корму для ослов и баранов. все в соответствии.
Да как бы пока ко мне не лезут то и мне до них ровно). Но по себе скажу что вегетарианство далеко не всем несет пользу. У вегетарианцев рак желудка возникает довольно часто
Его пытаются сделать популярным. Почему? Потому, что это целая индустрия, а без лоха жизнь плоха.
....а, а как можно относится к чемуто неполоценному?
...да и прикиньте сколько у вас знакомых- вегетарианцев тогда и оцените популярность...
Спокойно, жаль, что силосных ям по России не осталось, вот бы им раздолье было
Популярно из-за крайне низкой физической активности современных людей.
т. е. офисному планктону белковая пища практически не нужна, микроэлементы легко восполняют поливитамины
Катя Спирина
Может такая система питания и нужна городскому жителю?
нейтрально, у каждого есть право решать как ему жить, главное, чтобы знал о последствиях
Катя Спирина
Согласна, что бы ты не делал, делай это правильно. Те, кто ест мясо тоже это делают не совсем правильно, но о последствиях не задумываются. Такие же есть и среди вегетарианцев.
отношусь с уважением, каждому своё,даже немного завидую.
у меня не получается совсем отказаться от мяса, а хотелось бы.
главное-никакого насилия и следования моде, это лицемерие.
а почему популярно? мне кажется, что всё больше людей осознают,
что есть тех, у кого и глаза, и сердце, и пусть примитивные, но всё-таки
чувства-не правильно и подло.
Брешут ...отрицательно отношусь!

отрицательно, это же вредно для человека
очередное веяние моды. а люди странные - все вдруг "осознали" что они вегетарианцы, прям озарение. стадность...
Считаю вегетарианцев несчастными людьми, которые выпали из реальности и не понимают, какие последствия могут быть из за отказа от мяса. Из за отказа естественного для нашего организма продукта. Не имею никакой неприязни к вегетарианцам, и понимаю, из за чего они отказываются от мяса. Они думают, что спасут животных от скотобойни и негуманного отношения, и мне близка их точка зрения, но не понимаю зачем намеренно отказываться от источника белков и витаминов, в которых вся наша сила, все наше здоровье.
Сейчас все стало популярным. На что можно сделать деньги.
Я отношусь нейтрально.