Прочее кулинарное
Где лучше брать мясо на рынке или в гипермаркетах?
на ферме
В специализированном мясном магазине с хорошей репутацией и известными поставщиками.
Смотря какое .курицу индейку кролика можно в магазине. говядину в деревне
На рынке я могу посмотреть, потыкать пальцем и понюхать. Можно ли оценить качество мяса в пленке?
лучше у фермеров, когда забьют скот при тебя
А вы думаете, что на рынке продают мясо домашних бычков и кабанчиков? В последний раз я покупала точно домашнее мясо у мамы коллеги по работе, которая в деревне под Рязанью живет. Я видела своими глазами и маму, и мясо, и деревню.
На рынке, оно там посвежее,, и есть надежда, что местное.
если выбирать из этих двух вариантов - то в гипермаркетах, там оно хотя бы лежит в холодильнике, в то время как на рынках в большинстве случаев мясо просто лежит на прилавке, соответственно, портится, ну а не проданное - замораживается и на следующий день идет либо в продажу, либо (если уже несвежести не скрыть - то в фарш, не выбрасывать же)))) а в гипере хотя бы есть собственное производство, куда и пускают мясо, отлежавшее своё в холодильнике
Там где дешевле.
В магазине - там костей больше (мнение Шарика из Простоквашино)
Лучше покупать и не в магазине и не супермаркете, ведь не известно, где они его взяли. Вот я покупаю домашняя говядина, это натуральный продукт, вырощенный и выкормленный натуральными продуктами.