Прочее кулинарное

Почему люди часто отправляются шаурмой и курами-гриль из ларьков? откуда вообще берут мясо?

Dina Haim
ну кто знает, что этак курица на помойках да в подвалах подцепила.
Жанна Христиченко
Лучший ответ
Dina Haim А чем вообще это обрабатывают?
часто? я ее ем постоянно в разных городах и еще ни разу не отравилась И НИКТО НЕ ОТРАВИЛСЯ! не пизди
Natalya Nd
Так надо. Отравившихся пускают на шаурму.
Ксения Лямина
У нас расследование журналисты проводили, подошли к хозяйке ларька с шаурмой и предложили мясо за копейки при этом предупредив ее что куры... сдохли сами!!! Представляете эта тварь взяла! Когда ее разоблачив спросили зачем она сказала типа ну я же не себе а на продажу (((
Dina Haim А сама продавщица из Средней Азии?
Дело не только в мясе, как таковом. Дело в санитарии, вернее, в антисанитарии этих ларьков. Как думаете, разве может быть чистой еда, приготовленная в ларьке? Причем, совершенно не важно, имеются на руках работников перчатки или нет, пусть хоть по 5 пар перчаток наденут, чище там не станет НИКОГДА.
Что мимо пробегает-проползает, то и мясо....
Купи три шаурмы - собери кошку.
Irina Amirova
вообще сомнительно отношусь к любой еде, сделанной в ларьках, поэтому там ничего не покупаю
Сауле Чингаева
Лет тридцать пять ем шаурму. Ни разу не было никакого отравления. Руки бл@ть, руки надо мыть перед едой. Вот отсюда и все отравления.
Н)
Надежда ))))))))
Куры-гриль - один из способов продать просроченную курицу. С шаурмой наверняка так же.
Dina Haim А чем все это обрабатывают? и где-то обмакивают?
"часто"? интересно - а ну цифры в студию! как часто?
Inkar Nurmamedova
Ни разу не слышал. Есть ссылки на статистику?
K*
Kuzy@ *****
У нас на работе в столовой это вообще норма. Часто все травятся. Я ещё от вчерашнего не отошла до конца.
Я сам даже не знаю они откуда берут.