Прочее кулинарное
Ув недавно построили кухню. Газовый балон поставили на улицу Скажите может ли она не дай Бог взорваться?
Может... Но не дай бог конечно!
Балон (он) может
короб надо делать для баллона металический
Зимой при интенсивном разборе газа То есть вы включите все четыре конфорки + духовка редуктор может просто-напросто замерзнуть а потом оттает и газ может пойти в квартиру Ну а так если вы создаете газовое оборудование у себя дома обратитесь в глазу газовую службу Пусть вам прочитают инструкцию по пользованию этого оборудования расписывать на 5 странице Не вижу смысла
Нет, на улице нет, делайте ящик защитный (металлический) для газового балона, чтоб был с мелкими отверстиями, на редукторе чаще менять прокладку, и проверяйте чтоб не травил в редукторе на гайке. И ест-нно шашлыки жарить на мангале от него в метрах 20-ти))
Не взорвется
Вы видели чёб хоть один баллон -взорвался !?
На улице баллон может взорваться только летом, от перегрева на солнце. И то больше теоретически.
А при минусе обычный газ даже не горит. Нужен зимний.
От спички может взорваться выходящий газ. Т. е. если баллон, шланг или редуктор подтравливают.
Кухня или баллон? Нужное - подчеркните!!!
Юлия Капшурова
кухня
Кто она? Улица?
Баллон не может взорваться, даже если кинуть его в огонь.
Maria Cheltuitor
Ты чё,совсем ту-ту??? с какого перепугу не взорвется- в огонь кинуть, у меня муж сварщик и знает все больные места в таких делах. Умного больше ничего не придумал?.
Ну всякое может быть.
думаешь газ замёрзнет? будешь его пилить на кусочки, поджигать и готовить на газовом костре
....у нас балоны на улице все время.... и все хорошо... в стране, где я живу такие правила... в доме нельзя балон ...