Прочее кулинарное
Из чего вы любите заливное и часто ли его готовите?
Судак, говяжий язык, телятина. Очень крепкий бульон, минимум желатина.
Я как-то прочитала, как можно приготовить очень экономичный студень. Его и готовлю. Это - свиные ножки плюс крылья индюшки. Когда крылья как следует сварятся, их достать и дальше варить только ножки. А дальше всё, как обычно, в крыльях индюшки достаточно мяса, а по стоимости они очень недорогие.
Из рыбы заливное готовлю. Но все - редко.
заливное не готовлю. люблю и периодически готовлю холодец - свиной или куриный
из говядины. главное- насыщенный бульон вкусный (как раньше в тушёнке советской) и много желатина
Sveta Sadovskaya
И мясо тонкими кусочками?
Из языка люблю))
Sveta Sadovskaya
А бульон мясной?
Раз в год на НГ из лосося.
Язык. готовлю только на НГ.
Из свиной головы.
Sveta Sadovskaya
Из свиной головы уже холодец, наверное
курица
язык
на праздники бывает готовлю. не часто
язык
на праздники бывает готовлю. не часто
Русскую закуску люблю. на НГ обязательно, ну и по настроению
Из свиных ножек или рулек и свиного мяса. Обязательно морковка вареная, свежие лук и укроп. Муж больше уважает язык. Свекровь из курицы варит. Но самый вкусный варит моя бабушка, не раскрывает секрет. Вроде все продукты и пропорции одинаковые..
Sveta Sadovskaya
Это Вы о заливном или о холодце?
я готовлю из разного мяса заливное, но мое любимое из говьяжего языка.... а вот вчера дочь приготовила готовила из рыбы... у нас это блюдо не празничное .а блюдо настроения... если хочеться-мы готовим... но не очень часто...

Из языка, из рыбы. Готовлю по праздникам или когда вся семья собирается.