А я хочу спросить, какое у тебя блюдо самое нелюбимое (ну, кто пообедал уже, можно ведь поизвращаться)?)))
Я вот не люблю рассольник... с бочковыми огурцами... фууу... И щи терпеть не могу... Капуста кислая вареная... аромат не дает даже попробовать)
Прочее кулинарное
Вот завсегда втут спрашивают, кто или что у тебя самое (самый, самая) любимое... +++
А я всё люблю, главное вкусно приготовить. А готовить я умею.
завсегда втут
много о чем спрашивают.
это у вас на данной теме заострен мозг.. покапризничать хочется.
не нравится домашняя готовка или столовская?
выход всегда есть-дома готовить самостоятельно.
в столовке взять 2-3 вторых. если в меню нет съедобного для вас блюда..
какие проблемы.. БО. да это вопрос от дамы....
много о чем спрашивают.
Кира Корякина
Да умею я готовить... и люблю... Просто не люблю то, что назвала...)
Завсегда отвечаю! Шашлычок под коньячок...
А я откажусь от многих блюд, потому что мало что нравится в русской кухне. Перечислять не буду, так как для большинства это любимая еда
Анна Мишина
А что? Интересно)
Кибасова Асылзат
и мне))
перловка и окрошка с солянкой - гадость
Кунжутное масло-брр и свекла))) салаты слоеные с майонезом не люблю. А самое гадкое-это молоки рыбные!
Кира Корякина
Я салаты с майонезом тож не люблю)
Овсянка, кисель, омлет.
Наташа Пышная
Водку теплую и женщину потную Не навижу!!!!
ммммм... наверное вареный луковый суп
Голубцы, пожалуй.
Не люблю перекусов в переходах... полуфабрикатов, бутербродов... сладостей в кричащих упаковках ..-это всё для лохов....
Незнаю
Блюда из фасоли. Невкусно приготовленные.
А так всеядна.
Даже варёный лук. и вареное сало!
А так всеядна.
Даже варёный лук. и вареное сало!
Холодец.
Жесть как не люблю окрошку-на квасе, бррр, одно представление о ней, что овощи в квасе плавают, переворачивает нутро. Вареную пареную репу терпеть ненавижу, один запах от неё, что смрад могильный (хотя нехорошо говорить так о еде, ну что поделать, коль спросили)), а вот салат где будет приправлен петрушкой, ни за что есть не стану, пока всю петрушку оттуда не вытяну. Кстати, картофель ни ем отварной в супах и проч. блюдах, а жаренный может быть еще как-то, или чипсы.
сальце (в любом его проявлении и виде) и борщ. к остальному - ко всему более-менее лояльна
Не люблю невкусно приготовленное. А испортить можно любое блюдо.
Я не люблю варёный лук.
Я не ем мясо.
салаты не очень, намешанные типа оливье ,
перловку, пшеничку, жир отварной, хрень типа осминогов, улиток, лягушек, змей, личинок итд
Стало быть, Вы мне коллега. Тоже не люблю рассольник.
Не употребляю мясо, рыбу и яйца. И все блюда из них.
Первые два- по причине -есть живых тварей -себя не уважать,
а 3-кто не ест чужих детёнышей, всегда будет иметь своих!
И вам тоже советую!)
Кибасова Асылзат
мне так интересно что вы едите?
вот даже елементарно почти на все заготовки, выпечки входит яйца.... вареное мьясо я тоже не люблю, и суп уха ((((
лук репчатый во всех видах
мозги говяжьи, сырой сладкий перец без ничего
Маруан Шалабаева
нао можно действительно так приготовить что вкусно будет придумать блюдо типа
Кипячёное молоко с мёдом, когда болеешь с ангиной, и САЛО
сою терпеть не могу
а сейчас не могу пить ароматизированный чай из за аллергии.
Не люблю суп, в котором одна вода, остывшее, макароны надоели до чёртиков.
Посл время их не ем вообще. В больнице даже отдала их соседке.
Горький шоколад не люблю.
Ост не помню))
А, белый нарезной батон ненавижу) невкусно)
а, точно, в больничке обычно такая бывает еда, которую ненавижу, а др не дают типа низя..
Горький шоколад не люблю.
Ост не помню))
От молочки рыгаю. Всё что с молоком связанное и творогом свежим отметаем. Рыгать охота от пирожков с творогом, вареников с ним же, сырников, запеканок. А твёрдый сыр обожаю.))))
Сало ( ужас как мой организм на него реагирует, даже если просто посмотрю), шкварки, хамсу, молочную пенку в какао или молочном супе. Кисель люблю ягодный, но варю сама.
Брюссельская капуста!!!!
Борщ (максимум на что меня хватает-ложек 5-7,если свеклы ОЧЕНЬ мало)
Уха-ну не вкусно мне, прям фу
Шоколад
Кофе
Торты, кроме чизкейка
Печёные яблоки
Печёнка
Кисель
Короче дофига всего, бее
Уха-ну не вкусно мне, прям фу
Шоколад
Кофе
Торты, кроме чизкейка
Печёные яблоки
Печёнка
Кисель
Короче дофига всего, бее
Кибасова Асылзат
торты)))???? шоколад??? боже и И такое бывает))))
Можно подумать.. например почки пахучие, раньше вот лук вареный не любил.
А вообще от голода зависит вкус, в блокаду думаю любое вкусно было.
У Вас как с воображением вообще? Что за порнография на аватаре?)
Так любите бабочек, что ослепляют?)
Кира Корякина
Что за бред? Бабочки-нежные и беззащитные создания, выглядят очень красиво и эстетично... Так же как и обнаженное тело женщины, девушки! И при чем тут мое воображение? Если Вы принадлежите какой-то секте, -то держите свое мнение при себе. Я у Вас его не спрашивала. В древнем мире был культ человеческого тела. И это никто не отрицает-было красиво и эстетично. Терпеть не могу, когда люди, взрослые люди (!)-занимаются сексом, нарожают детей, и кричат "порнуха" при виде картин и эротических фото. Идите в Эрмитаж и там поплюйтесь-может, Вас хоть там Господь надоумит...)
Все мясо. А когда ещё ела мясо, то чуть не блеванула от хаша из свинины
Людмила Мельникова
Хаш не может быть из свинины, просто не имеет права на существование.
ненавижу вареный лук, холодную баранину, любой холодный суп
любые мясные-рыбные блюда особенно где сала и жира много - гадость непередаваемая... ((
любимое yaprak sarması...люблю очень очень ...а не любимое это суп из вареного мяса... бне могу есть ((((
Рыбу не люблю..
а я сало терпеть не могу. вообще ненавижу все жирное
Блюда с рыбой и грибами не переношу, и не ем)
Печень,, сердще-жареное, тушённое не ем, даже на вид не переношу.
да да да.. Угадали
Я их тоже не ем.
Не могу есть "неопрятные"блюда, кое-как нарезанные, искромсанные. Должно быть всё аккуратно и красиво.
Супы не люблю, котлеты не люблю и пельмени. Не могу объяснить почему, просто нет)
перловка - ужаааас.
ЛЮБЛЮ МОРОЖЕНОЕ НЕНАВИЖУ ВСЁ ИЗ СТАЛОВОЙ В ШКОЛЕ
Больше всего не люблю рис и гречу.. до тошноты!
ненавижу свинину потому что я мусульманин
Любимое-Пульмешки, НЕлюбимое-Помидорный сок и кабачок, тыква, баклажан.
гречка... с тушенкой
Совсем не люблю Уху и не люблю суп из крапивы
грибы с червиками
Горох,
КУРИЦА ГРИЛЬ
главное с душой