Прочее кулинарное
Как вам завтрак? Полезный? Овсянка на воде+ мед+изюм+грецкий орех
Очень полезный!
Нет, не полезно. Надо есть по отдельности и в разное время. Овсянка, как углевод, переварится быстрее, а изюм, кусочки фруктов - будут еще лежать в желудке и киснуть.
Каждое утро это же ем
Полезный наверное, но не мое - не люблю сладкое на завтрак, да и после каши быстро снова есть хочется.
Нормально, я на молоке овсянку почему-то не могу есть. В вашем случае заменить сахар на мед очень разумно а уж изюм и орехи только на пользу).
Одни углеводы. Нет белка, нет жиров. Завтрак для больного человека, не занятого трудом
Залия Гарипова
А вы любитель колбаски?)
да. полезный. но я люблю на молоке.
а ежели заболевание какое - так и мёда нельзя добавить..
Полезный. И сытный.
Олеся Кондратьева
я готовлю 2 стакана воды +1 стакан молока соль сахар масло
Мне как-то не очень, не люблю сладкие каши
много углеводов. Овсянка сама по-себе углевод, +мед с изюмом. Будет резкий скачок сахара в крови и такое же резкое падение, проголодаетесь через час
Залия Гарипова
На то он и завтрак)
Хороший завтрак! Но лично для себя я бы изюм заменила на яблочко, натертое на крупной терке - изюм не люблю с детства.
Вкусно и полезно.
Сама не люблю каши на молоке и с маслом.
Может и полезный, но я без бутерброда с колбасой и чая с лимоном на работу не поеду...
...в место мёда... финики...
+ курага, миндаль и ядракедра.
Одобряю))
Овсянка на воде без сахара и масла полная гадость, другое дело с молоком и двумя ложками варенья
БЕЗ МЁДА И ИЗЮМА ((((СПЕЦИЙ ПОБОЛЬШЕ, )))МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПИВА ДОБАВИТЬ
Залия Гарипова
Извращенец)
..пшеничный сок... полезней...
Динара Фаизова
....из проросшей... самый Супер...!
То меню Освенцима или Соловков?
Залия Гарипова
Навряд ли там был медок с орехом)
Овсянка на воде - не полезна для каждодневного употребления. Овсянка хорошо усваивается с молоком.
А в целом, завтрак хороший - вкусный и полезный )
Лично мне меда с самодельным хлебом вполне хватает, а овсянка в магазинах, уже лет 15 какая-то не такая, аллергичная, не то что раньше.
Вкусный;)
вкусный и полезный
норм
Мне нравится) я ещё клюкву добавляю иногда