Прочее кулинарное

Что приготовить парню, которому первый раз готовлю?) Чтобы не подумал, что не умею ))

Лучше попросите помощи у мамы - чтобы уж точно не облажаться.
Анюта Pretty Girl
Лучший ответ
не дрейфь - он даже табуретку не умеет делать
готовь что любишь сама - накрайняк он к маме сходит поесть
ты думаешь, что к тебе жрать придет?... наивная....
Prosto Ayka
беспроигрышный и самый лёгкий вариант- отбивные. Умения не нужны.
Купи тогда пакетики Магги на второе. Там все написано, только блюдо выбери на свой вкус. Может так выкрутиться, а дальше как? Залезь кстати к ним на сайт, там полно рецептов.
Что-то простое, что точно хорошо умеете. Или Вы в кухарки устраиваетесь?
Евгения Жукова
Если нормальный парень - сводит поесть в заведение, чтобы ты не устала перед ночью - там еще потрудиться придется)) А вся готовка начинается тогда, когда уже живете вместе. Вы же встречаетесь не для того чтобы поесть? Скорее - наоборот))
Ксения Дмитриева ВОТ! Золотые слова. Ещё не хватало в конфетно-букетном периоде к плите встать. Так он и сбежит раньше времени.
Приготовьте то, что у вас лучше всего получается и в чем уверены.
Курицу на соли трудно испортить)) салат к ней настругайте
Галина Зверок Это реально не получится испортить))
Kaplina58 П.г.ф Есть люди которые могут испортить все, прямо талант такой - портить то что испортить невозможно в принципе.
Я тефтели с картошкой и грибами под соусом сметанно-томатным запекала
Ксения Дмитриева ничего себе. И как, подействовало?
Ирина Брылёва А можно поподробнее?))
Мясо или курицу, салатик
чипсы купи, пару бутербродов сделай.
для чего тебе нужно чтобы он подумал что ты умеешь готовить? чтобы прямо сейчас вляпаться в вечную кабалу готовка-уборка-стирка? так это от тебя никуда не убежит
Mirosha
Вермишель с тушенкой и салата Здоровья нарезать
Dinar Tulerenovna
Ксения Дмитриева а не сбежит? первый раз- и такое.. а чтож тогда дальше будет, МИВИНА?
Вискас с макаронами намешай...
Bella Tsyrkina
Мясной стейк))
Айдана Абилова
Пусть лучше подумает, что не умеешь готовить. Если искренно любит, значит сам будет готовить баловать тебя.
Пасту, и просто и вкусно и 99% успешного приготовления. Пасту испортить практически невозможно...
Хот дог
Мясо ) Приготовь ему мясо ) любой мужчина оценит ) Если, конечно, он не вегетарианец )
Елена Нешина
Картофельное пюре... если ониего любит. Гренки. Их все едят.
Сделай ему амулет хороший
Мясо вок по-тайски, 20 мин и готово, а главное просто!! рецепт https://bonduelle.ru/recipes/hot/myaso-vok-po-tayski/
M•
Mimino •)