Вот список того, что могу готовить и уже делала:
1.Драники, картофельное пюре, жареная картошка
2. Гречка с луком, морковью и томатной подливой
3.Макароны варила, жарила макароны с зеленью и яйцом
4.Горячие бутерброды
5. Готовые пельмени
6. Суп с рыбных консервов
7. Яичница с помидорами, колбасой, сыром
8. Салаты всякие
Вот больше ничего не делала и фантазия иссякла.
Нужны рецепты из простых продуктов, подскажите пожалуйста. Хочется разнообразия в еде и учиться делать еще что-то
Прочее кулинарное
Переехала жить к парню. Ломаю голову что готовить. Умею пока не особо. Фантазии уже нет. Подскажите простые рецепты
Освойте пиццу домашнюю, различные котлеты, ежики, запекайте мясо, рыбу, запеканки всевозможные, пасту с различными соусами....
Было бы желание, а в интернете найти что угодно можно!

В любом газетном киоске полно журналов по кулинарии с рецептами
Суп Харчо попробуй
купить курицу и срезать мякоть - косточки и грудку переломленную пополам разложить по пакетикам и заморозить на супчики а мякоть порезать и потушить с луком и морковью \\\ грудку - мякоть можно целиком запечь в фольге в духовке - брать на работу можно порезав на бутерброд
на куриных косточках можно и суп с ракушками сварить и даже щи - без свёклы
и учись делать беляши - их можно нажарить много и положить в морозилку а потом разогревать в микроволновке \\\ к чаю научись печь шарлотку и песочное печенье
Вот на этом сайте по тегу курица (особенно из старых рецептов) много разнообразных и достаточно простых блюд
http://www.vkusnyblog.ru/ingredients/kurica/page/26
бефстроганов попробуйте.. порезать говядину на полоски, обжарить с луком и тушить до мягкости мяса. затем добавить сметану. и пюре на гарнир
парень-то не глухонемой поди, может у него спросить-что он хочет. И найти рецепт этого в интернете
..приготовь картофельную запеканку..).. пюре умеешь готовить.. фарш с луком обжарить сможешь..).. слой картошки.. слой фарша.. слой картошки.. смазать сметаной.. сыр сверху потереть... и в духовку... на 180 гр... минут на 20...).. смешай сырой фарш и рис... нафаршируй им перцы... потуши в соусе... из обжаренной моркови.. лука... воды и томатной пасты.. или сметаны... да много простых блюд...
Минтай с морковью тушеный в сметане. К любому гарниру куриная печень с шампиньонами тоже тушеная в сметане. Суп рассольник. Легко и быстро приготовить макароны по-флотски.
http://rutxt.ru/
http://nyam.ru/
http://www.povarenok.ru/
http://www.say7.info/
выбирай на любой вкус. Я на этих сайтах ищу что нибудь новое, но особо не балуй его)
http://nyam.ru/
http://www.povarenok.ru/
http://www.say7.info/
рис, супы, рыба, курица
1. Мясную запеканку "Белый лес" (фаршированную цветной капустой) или "Зеленый лес" (фаршированную брокколи).
В фарш добавить яйцо, соль, перец, немного мякиша хлеба замоченного в молоке. Предварительно отваренной морковки и порезанной на мелкие кубики. Смазать форму для запекания маслом, выложить половину фарша. Ваткуть в фарш отварные соцветия цветной капусты или брокколи. Сверху накрыть вторым слоем фарша. Разровнять. Поставить в духовку на 30 мин. при t 180 С.
2.Ёжики в томатном соусе.
В фарш добавить яйцо, соль, перец, предварительно отваренный рис, тертую на мелкой терке морковь. Смешать. Руками слепить из фарша шарики. Уложить их в форму для запекания. Приготовить соус томатная паста+молоко (или сметана) +мелко нарезанная зелень. Полить соусом все ежики. И поставить в духовку. Выпекать в духовке 30 ми. при t 180 С.
3.Куриные фаршированные рулетики.
Куриную грудку разрезать вдоль. Отбить, посолить, поперчить. Для начинки натереть сыр на крупной терке, нарезать зелень (можно добавить отварное нарезанное яйцо или грибы). Положить в грудку, потом свернуть ее рулетиком. Положить в форму для запекания. Предварительно смазав ее. Положить рулетики. Поставить в духовку мин. на 15,затем вытащить их и посыпав тертым сыром поставить снова в духовку и выпекать минут 5-7 (до момента пока сыр расплавиться).
4.Куриное филе тушеное в сметане.
Филе порезать мелкими кусочками. Обжарить на сковороде. Посолить по-вкусу. Добавить сметану или сливки и тушить минут 10-15.Отдельно почистить картофель, порезать кубиками и отварить в кастрюле. Затем отваренный кусочками картофель добавить к куриному филе и все перемешать. Перед подачей посыпать зеленью.
2.Ёжики в томатном соусе.
3.Куриные фаршированные рулетики.
4.Куриное филе тушеное в сметане.
водки пузырь поставь и пойди погуляй часок
Товарищ интернет подскажет. Незатейливое бывает очень вкусным. Прямо так и ищите по списку-первые, вторые блюда, куриные, рыбные, мясные. Пользуйтесь, сокровищам нет конца.
курицу чтоль пожар....
1. почистить картошку, разрезать на шайбы, уложить на противень, посолить, поперчить, сверху лук кольцами. Потом сделай болтушку из молока и муки (консистенция как на блины), залей картошку, сверху тёртым сыром посыпь-и в духовку.
2.Сосиски вдоль надрезать, вложить сыр, уложить на противень-и в духовку. К ним-овощной суп: картошку, помидоры, морковь, лук, мелко порезать, залить водой так, чтобы воды было на 1/3 больше, чем овощей, посолить, поперчить, всё отварить, а потом измельчить в блендере. Получиться очень вкусный овощной суп-пюре, можешь ещё сухариками его украсить.
3. Филе рыбы смазать солью и перцем, дать полежать полчаса, разложить на противне, посыпать тёртым сыром, запечь. Гарнир-картофельное пюре и салат из помидор и лука со сметаной. Приятного аппетита!
Яишница
Драники, картофель сверху ложка фарша лучше куриного и опять картофель, тефтели. ежики. рагу овощное, курица в духовке,
Борщ, котлеты, голубцы, перцы фаршированные, курицу запеки, отбивные нажарь, блины, оладьи, сырники, что же за девочки нынче пошли - руки то ни на что не способны
рассольник. борщ, щи с килькой в том. с. сырный суп с грибами и курицей. печень куриная в сметане; сливках. спагетти с тунцом (конс. а вообще можно любую рыбн. конс.).
мужчину легко завоевать, а вот как его прокормить в плену....
Плов.
читай рецепты в инетах, всё подробно пишут, есть для новичков, коль любишь корми хорошо сытно и вкусно конечно
Яичница