Прочее кулинарное

подскажите простой рецепт грибной пиццы

пиццу собралась делать в первый раз... из готового теста которое продается в магазине... подскажите простой рецепт грибной пиццы
на тесто намазываете соус. Если надо попроще, то можно просто томатную пасту с чесноком. Если посложнее, то обжарьте лук, морковь и помидор с томатной пастой и чесноком.
Затем посыпаете тертым сыром и выкладываете начинку кусочками. Раз она у вас грибная, то грибы, помидоры, перец, ветчину, в общем все что есть. И запекаете в духовке.
Red Lemon
Лучший ответ
Быстрая пицца: белый батон нарезаем ломтями 1 см, окунаем одну сторону ломтя в молоко и этой стороной на лист.. . ну а дальше у кого что есть. Мы делаем следующие слои: на ломти очень тонкий слой майонеза (ножом рамазываем, его почти не видно) , фарш с луком пережаренный или грибы, сыр, чеснок, перец кольцами, тонкие кружки помидоров и в духовку. Очень вкусно. А что вместо теста - батон, никто и не догадывается.
Тесто: в большой миске перемешать дрожжи, сахар, соль и молоко (я немного подогреваю) . Добавить воду и тщательно перемешать, отставить в сторону на 2 минуты.
Добавить растительное масло и опять перемешать.
Добавить муку и мешать до получения такого теста.
Месить тесто 10 минут.
Большой противень смазываем растительным маслом. Раскатываем тесто и переносим на противень.
Смазываем топлёным сливочным маслом концы теста, накрываем и ставим в теплое место до подхода теста на час/полтора.
Нагреваем духовку до 250 градусов. Распределяем кетчуп или любой другой соус на пиццу, сверху посыпаем сыром и нарезанными грибами (можно из банки) .
Ставим в духовку и выпекаем до золотистого цвета.
Приятного аппетита!!!!