Прочее кулинарное
кто голодал долгое время? И как это сказывалось на организме? Говорят что это полезно при правильном голодание
расскажите кто пробывал пожалуйста )
Забастовку устроишь?
голодание не может быть правильным -это противоречит строению организма \\
вот сбалансированное питание действительно приносит пользу
Вы верите в сказки так поверьте в правду те кто пишут что ел один продукт и похудел это бред Всё зависит от физической нагрузки а еще сходите к врачам Пусть вас проверят потому что вдруг ваш организм не может быть худым Вдруг у вас сердце большое В прямом смысле рассчитанное на 110 кг а вы его пытаетесь загнать в 70 Угадайте что будет с сосудами головного мозга при малейшей нагрузке ?
у меня сестра голодала... в параллель делала клизьмы с уриной...
но у неё был небольшое превышение веса, всего 8 кг...
голодала 30 дней...
я вам не советую, потому что выходить из голода надо тоже правильно...
она старалась правильно... а всё равно выходом испортила и кислотность желудка и флору кишечника, которая атрофируется на время голодания...
голодала 30 дней...
Гуманоид, ты вообще не понимаешь как организм человека работает?! Если человек не получает нужных веществ из вне, он тратит свои ресурсы, и эти ресурсы больше всего не в жире содержатся, а в тканях мышц, мозга, да и печени приходится в усиленном режиме работать.
Через пару дней голова кружится от падения уровня сахара в крови
ГОЛОДАЛ-ОБЖИРАЛСЯ, ШИРЯЛСЯ=ПОНОСНЩАЛ-НАПИВАЛСЯ, СМЫСЛ, -ВЫПЕНДРЁЖЬ
Полезно - это жрать каждый день, но небольшими порциями, а не как обычно. Все это вкупе со спортом дает ядерный результат - фигура будет офигенная.
Не грузись фигней. Проблемы, которые тебя одалели легче решить иными путями. Голодовка это риск, бред безумцев. Не рекомендую.
Кривоносова Екатерина
хуйню несешь
Я месяц ела только свеклу с маслом. Похудела на 22 кг.
Maria Ovsinskaya
это реально?, при том что если человек любит свеклу
Однажды из интереса голодал неделю, при этом работал как обычно. Иногда сильно болела голова от недостатка глюкозы в крови, да потом стал чувствоваться неприятный запах из рта, как и обещают в руководствах по голоданию. В остальном самочувствие обычное, голод терпим вполне. Через неделю соблазнился на мамины блины))
В другой раз проголодал 2 дня. а на третий тёща позвала на сенокос. Сначала было нормально, но потом так поплохело, что чуть не завалился с вилами)) После этого завязал с голодовкой.
переодически голодать нужно это отчищает организм, но не больше 2-3 дней
Голодать полезно. но делать это с умом. изучать литературу и опыт других. Иначе не братся за это дело вообще.