Прочее кулинарное

Вам хватит набор таких продуктов на день (вн+) и что из этого можно приготовить?

Мне будет вполне достаточно такого набора на день ( но не каждый день) Хотя маловато фруктов и мяса
Алла Ойнонен
Лучший ответ
Нормально... как раз до 65 лет хватит
Лидия Волыгина
ещё бы на лекарства подкинули - особенно жизненно необходимыми - например диабетикам на тест-полоски
Дина Линькова
Это слишком мало! А мясом совсем обделили.
Анастасия Громкова НА эту корзину надо посадить Депутатов !!!интересно кто это рассчитал тот пускай сам и питается!!!
Продуктов для меня многовато. А вот в театр и в кино каждую ночь "хожу" с помощью инета, где только ни побывала, что ни посмотрела и послушала. Многие спектакли записаны, кто не в курсе. Канал Интер помогает интересные сериалы украинские, на русском, смотреть.. Студии"95 квартал" продукцию. Они так свою политическую и обычную жизнь гротесково показываютют - нам и не снилось!
Ирина Долотова
офигеть, и чего вы стонете то, нормы питания у солдат в советской армии и то меньше были, а тут фрукты, сладкое и 800 грамм молочного в сутки, в армии всего давали 20 грамм сливочного масла, совсем зажрался народ
Лола Наимова
800 г молочки в день? Многовато
Ирина )))
Мне обожраться, только рыбы не видно
С голоду не умрешь.
Вера Титова
Лидия Волыгина Но и жирком не покроешься?
Сытым и по театрам ходить можно
Для меня лично - больше, чем достаточно. Если убрать хлеб и картошку, вместо них положить кусочек морской рыбы, самое то будет
Достаточно. Но это если изощряться. Ну и смотря какие овощи входят в корзину. Также картофель заменила бы крупами.
А где Рыба, Масло раст, Масло сливочное, Комплевит, Флебодия, Эналоприлл, Венпоцетин. и Т. Д. А варение к блинчикам? За основу надо взять повседневный воинский паёк СССР.
Да это обожраться можно!
Юлия Бабухина