Прочее кулинарное

Какого хрена описание всех простых рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с... ВН>>>

Да ладно - всех.) ) Есть очень много рецептов хороших блюд из простых продуктов. Купите или прочитайте в интернете Д. Донцову - "Кулинарная книга лентяйки". Хорошие рецепты. Там она как раз об этом пишет.
Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
65 024
Лучший ответ
Миледи! Если Вы злая москвичка и Вам не на кого сбросить свой бытовой стресс, это не значит, что мы здесь все сплошь мазохисты и готовы это говно принять как манну небесную!

И уподобляйтесь в "Ответах" тем идиотам или шутникам про которых Вы говорите!
Поверьте: эти самые идиоты будут вам как раз и поддакивать, но своих собственных ошибок не заметят: такова психологическая особенность дураков: Бог их защищает от травмирующей критики и себя они критиковать ни когда не будут и своих собственных ошибок не заметят!

Так вот Иисус сказал: Кто сам без греха - пусть первый бросит камень!! !

А Вы что лично никогда ни где и ни в чем даже во младенчестве ошибок и глупостей не совершали? ?
Вы всегда были логичны и последовательны? ?
Или успокойтесь или промолчите или постарайтесь навести порядок тем, что САМИ будете предлагать поистине ПРОСТЫЕ и доступные рецепты, из личного опыта, как делаю это я... .
А ныть и жаловаться.... тут великого ума не надо - это любой может.... вот попробуйте АДАПТИРОВАТЬ хотя бы один из этих сложных по вашему мнению рецептов.... лично я как ра и пытаюсь это делать.. . и публикую здесь и.... получается!
Айгуль Айгуль
Айгуль Айгуль
67 800
Боян. Не оригинально, не смешно.
в моей книге все начинается со солв ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ
Nastasia N
Nastasia N
10 183
Может этот кулинарный источник придется тебе более по душе :))