Прочее кулинарное

Что можно приготовить по кушать

Ингредиенты: макароны, спагетти, овощи (лук, морковь, картофель) мясо, есть специи, немного томатной пасты, что можно приготовить покушать? (общага, конец недели, еда кончается)
суп и макароны с подливом
Полина Нужа
Лучший ответ
картошечку
Анар Шошак
Потушите картошку с луком, морковкой и мясом. В зависимости от того, сколько добавите воды, будет вам густое первое или второе с подливкой. Готовое блюдо посыпьте рубленым чесноком (если есть) и зеленью, накройте крышкой и дайте настояться минут 20. На ароматы даже соседи сбегутся)))
Тут можно фаст фуд открывать. В нашу бытность студентами... банка кильки на четверых. А тут-и первое, и второе и десерт!
Спагетти свари, из мяса, моркови и лука и томатной пасты сделай подлив
Оксана Уланкина Нет в кулинарии слова подлив
Мясо в кисло-сладком соусе. Поверь холостяку- быстро и вкусно. Нарежь мясо ( лучше куриную грудку, но можно любое), замаринуй на полчаса в двух ложках соевого соуса, ложки сахара, двух ложках кетчупа или томатной пасты. Если есть- порежь болгарский перец соломкой. Потом просто потуши на медленном огне. Курицу минут 20, свинину- 30-40. С макаронами объедение!:)))
Так Ты ещё хорошо живёшь. У меня пустая кастрюля есть, возьми в партнёры.
Альфиюшка ////////
Супец
Аня Бабкова
рагу
Ludmila Sheyko
драники
Люси Л
Макароны по-флотски. Жареная Картошка. Подливка.
Из того что вы перечислили можно приготовить что угодно. Суп или макароны просто и подлива из мяса . Вот мы когда конец недели и еда кончается . Мы остатки оставляли на черный день . Ну или просто нам было лень стоять и готовить еду . Мы драли еду https://sitniy-dom.ru и ели было вкусно и питательно. И не нужно думать что делать . Атсамое главное не надо стоять у плиты.
Томатный суп со спагетти и мясом)
супчик