Рыба от викинга, сырная заправка для салатов, бутерброд из ветчины и сыра без хлеба, мимоза с копченной мойвой, копченная скумбрия под шубой.
А внуки - сладкие ленивые пиццы, фарш с болгарским перцем, чанахи без баклажанов, но с перцем, фарш с болгарским перцем для пельменей, котлет, овощи в болгарском перце.
Может и еще что-то, так сразу и не припомнишь
Прочее кулинарное
Какое блюдо вы сами придумали?
Irine Chkheidze
ого)
Не скажу, секрет ))
Сам человек не способен НИЧЕГО придумать. Ни единого звука, ни единой буквы не говоря уже о рецептах
Я только сейчас поняла, что ничего сама не придумывала ни разу.
чтобы я не придумала, оказывалось что уже это существует... это было интересно)))
Курица в духовке
Никакого.
салат Лили:
огурец свежий, авокадо и брынзу порезать кубиками + масло, лимонный сок и немного укропа.
очень не просто придумать СВОЕ блюдо...
заменят люди какой-то ингредиент в известном рецепте и всё! НОВОЕ блюдо!! :))))
из относительно нового молекулярная кухня и техника сувид.
очень не просто придумать СВОЕ блюдо...
нам нравятся котлеты с ПОДЛИВОЙ, она разная может быть. Полить перед подачей или вообще утопить в ней. Вкусно. Не знаю, сами или не сами, но рецепты не искали специально.

Я много каких блюд сам придумал, но потом оказывалось, что в мировой кулинарии они уже есть.
Например пихать в куриную грудку масло и обваливать её в льезоне и сухарях я еще школьником придумал, когда инета, и кулинарных книг в свободном доступе, не было. Но потом оказалось такое блюдо давно уже есть - котлеты по-киевски. ))
Я придумал - "Мясо по-азиатски".
Вот рецепт: garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
А еще - "Шустрые морепродукты": garryspirit.ru/2016/09/02/skoreee_podaite_k_belomu/
И "запеканку в итальянском стиле": garryspirit.ru/2017/06/27/casserole-italian-style/
Блюдо" Угадай что под луком с майонезом" в основе бараньи яйца.
Если только салат под названием "Я его слепила из того, что было". Это была одноразовая акция...