Бош наш выбор
Мулинекс для геев
Прочее кулинарное
У какой мясорубки качество ножей отличное просто?
Покупай отечественную... ножи подходят любые и
заменить защиту двигателя на раз... Мясорубка АКСИОН
Кенвуд норм
Даша Пилипейко
смотря что делать! у меня мясорубка с 1954 года
У большинства электрических одна и та же болезнь. Попадает кость и ломается капроновая шестерня
Браун
наточи
Ручная, советская
Сравнить не с чем. Своей (мулинекс) пользуюсь 12 лет.
Как то снимал квартиру и там была мясорубка 1890 х годов шведская, ни какого сранения с современными
у той, что сделана была 25 лет назад
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищите мясорубку с КЛАССНЫМИ ножами, зайдите на Е-бэй и купить НЕМЕЦКУЮ мясорубку выпуска от 50-х до 80-х годов прошлого века - вот ТАМ была стаааааааааааааль, супер, на века !!!
А потом пошел убогий ширпотреб, повсюду.
так, что старое, еще НЕ значит - плохое ))))))))))))
У меня ДИВА барнаульская... ножи можно купить... но все не устраивали... быстро ломались. тупились
..пока не выписала через СП ...и по цене приемлемый... какой-то сплав там хороший... стальной что ли... вот уже года три у нас... точим и дальше режет... Повезло! Знала бы, что такой хороший... парочку бы хоть взяла...
За Бош ничего не скажу, так как такой еще не пользовались. А вот в Мулинекс немного разочаровался, проработала всего 2 года, а нож и решетку пора уже менять. При этом пользовались ею не так часто, чтобы можно было сказать, что износилась от количества перекрученного мяса. Вот нашел нож на свою Moulinex hv8 http://zip-dom.ru/nozhi/moulinex-nozh-ms-002 но еще не заказывал. Пытаюсь подыскать решетку, чтобы все в одном месте заказать.