Прочее кулинарное
кто за что бы в школах и лицеях было блюда как в ресторане например шашлык ?
Прежде чем капризулю включать подумай как это можно организовать: 1)быстро 2)много 3)недорого 4)безопасно?
И пиво! И БлэкДжек! И ..эти тоже... тетки на шесте на факультативе
за ваш счёт любой каприз.
Ага, и платить так же, как в ресторане
и родители первыми руки тянут - мы ЗА!!!)) И бабла насыплем, только кормите наших оболтусов как в ресторане - уроки пусть в столовке прогуливают))
Екатерина Тетерюк
если честно отучился в школе в 2015 году закончил 10 классов и знаю что такое столовая то кружки дети разбивают не едой бросаются и полная талпа в буфет я учился в 2 школах сначала в СШ школе №2 до 5 класса 5А потом перешёл в СШ школу №4 вот там был бардак в столовай чем в СШ школе №2 города Дзержинска Дзержинского района Минской области
у нас и без "ЗА" такое подают.
У школоты потом харя треснет)). Нельзя такое в школах подавать на обеды. Шашлыки-это вредные блюда, зачем с детства детям пищеварительную систему губить.
И бухла еще.
И цыган с медведем вместо уроков...
хоти молча
Шашлык пусть в ресторане или в лесу едят, а в школе кашу надо есть. А то учиться не хотят-а шашлык им подавай
Поддерживаю, можно готовить профессионально, я знаю к примеру среди родственников, они сделают такое, вкусно очень, ну это талант наверное. А не те бабки которые работают в школе, может не все такие, но готовить они не могут такое, картошка на воде нам не нужна, конечно зачем же наливать молоко, не для своих же, а если и было, то оно вечером в сумке у бабули было, а картошка все равно была на воде. Да пора менять да. Поворов надо профи тоже.
Гульмира Жуматаева
Вы когда последний раз в школе были?
Бабки там давно уже не готовят.
Если только в глухомани какой - нибудь.
Бабки там давно уже не готовят.
Если только в глухомани какой - нибудь.
Хм...)))
Написал контрольную на пятерку - шашлык...
Написал на четверку - котлета...
на троечку - просто рис отварной...)))))))
Двойка - стакан чая с лимоном)))))))
Написал на четверку - котлета...
Двойка - стакан чая с лимоном)))))))
Екатерина Тетерюк
в Республике беларусь 10 бальная система когда я учился в школе то были 10 бальная система 10 бальная система появилось после распада БССР и ССР
А что, я - за.
С одной оговоркой: продукты для подобных блюд выращиваете сами.
Хотите шашлык - пожалуйста, покупаете поросёнка или ягнёнка и откармливаете.
Помидоры, лук и специи - выращиваем на грядке.
Ну и потом, соответственно, всё это доводим до полуфабриката: свинтуса режем, помидоры собираем, мангал разжигаем а повар уже подсуетится.
Устраивает? :-)
и окни танироване
Вы че сюда жрать пришли?
ЯЗА