Прочее кулинарное

Как часто вы едите в фастфуд ресторанах? (Например, MacDonald's, KFS и так далее)

Nadin S
Бывает. Раза 4-5 в год.
Ольга Черешенская
Лучший ответ
Никогда .нет таких .суши пицца шаурма -заказываю часто .
так часто как захочется.
и пару раз в неделю может быть и раз в год.
и не обязательно в этих заведениях.
говяжьи котлеты с овощами и хлебом, салат из свежих овощей с маслом, картофель фри и т. п. почти в любом ресторане приготовят
Ляззат Аипова
Раз пять в году.
Ольга Медякова
Не ем в таких заведениях у нас их нет. Но если в поездке, то захожу в Макдак
редко
Iulia Scorici
ни разу не был и не собираюсь
обхожу стороной, лучше зайти в обычную столовую
Таких ресторанов не знаю, но из фаст-фуда в кулинарке недалеко сочни с творогом покупаю.
Ни разу не пробовал... Впрочем каждый день прохожу мимо MacDonald's и очередь как в мавзолей
Один не хожу только если есть с кем. Поэтому очень редко.
Za'ri'na Molovskaya
Редко
Вообще не захожу.
Пусть будет 1 раз в 2-3 месяца
Может чаще
Мне иногда хочется такого
А готовить лень
Никогда.
С каких пор это рестораны? Крайне редко.
Лаура Копбаева
раз в месяц а то и реже
Элеонора Мун
Редко. Когда срочно нужно перекусить и ничего нет поблизости.
Обычно мы ходим в иные рестораны.
Наталия Носик
2 раза в год или реже
Предпочитаю нормальные рестораны.
Если иногда и едим, то заказываем на дом китайскую еду. Но это было до пандемии
1-2 раза в неделю.
0-1 раз в год
редко- дорого и опасно. Беру на работу отварное мясо или грудку, рыбу, иногда -суп
Когда большая весёлая компания собирается, то грех не пойти)
А собирается она с умеренной частотой, то есть с последнего раза всегда есть возможность оправиться (а не поправиться).
В крайнем случае не обязательно брать что-то суперсытное, жирное или просто в большом количестве
Знаете, вообще-то я не любитель фастфуда, но если нужно быстро перекусить, предпочитаю зайти в KFC или https://xn----7sbapbh4akehggf0c7kob.xn--p1ai/ и съесть пару гамбургеров и овощной салат.
Анютка ####