Прочее кулинарное

любимое блюдо на природе? не считая шашлык

Береш картошку, разрезаешь пополам, внутрь кладешь кусочек сала, колечко лука (по вкусу сыр) соединяешь половинку, заворачиваешь в фольгу и запекаешь в костре, кайф.
Айгуля Ержанова
Лучший ответ
запеченая рыба
чай из самовара, да с ягодами, да на даче :)
на природе готовим плов, баклажановую икру из запеченых овощей, ушицу, на второй день обязательно окрошка
Овощи на решётке
Ольга Попова
Ир, когда на природе набегаешься, то что съедобное, даже если отчасти, то всё съешь. У нас случай был. всё съели, а ехат по озеру долго, был хлеб чёрный и банка повидла, так открыли топором им же и намазали на хлеб, ВКУСНЯТИНА была вааще.
Loove's_ Pe4Enko
плов, дамляма, жаркое
Наталья +
Печеная в углях картошечка!!!! Ням....
бутерброды, овощи на гриле, сосиски на шампурах
Шурпа в казане, где помещается один ягненок и много овощей, запеченая картошка в фольге с копч. салом, овощи (из которых потом делаем салат, забыла как называется) , грибы тоже очень вкусно и поджаренный хлебушек.
мы делаем люля-кебаб на шампурах-фарш из баранины, зелени, чеснока, хмели-сунели, красного перца скатываем в колбаски и нанизываем на шмпуры. Подавать с острым соусом типа аджики, или с ткемали, лучше с зеленым, овощным салатом и лавашом. Очень вкусно!
Алена Волошина
недавно выезжали и делали сома в фольге.... просто солью морской натерли и перцем.... еще баклажаны и помидоры на решетке запекли.... вкуснотаааа
Zarrina Yahyaeva
Рыба, запеченая в фольге на углях. Вкуснятина!
Tf-Mf
уха
Jiyhhая Дуsha
Водка )))
????? ???????
Окрошечка.
Барбекю
Уха на костре под водочку.... Это что-то...
печеная картошка и утром борщ сварить на костре
Печеная картошка.
На свежем воздухе все идет за милую душу! :)))
Печёная в углях картошка.
Svetlana Petushkova
уха сваренная на костре из собственно ручно пойманной рыбы. Яйца сало и помидорчики, на траве
Картошка в мундире, пучок зелёного лука, Сало, солёный огурец, свежий помидор, варёное яйцо.. .
А потом пошё-ёл за грибами, ягодами!
печенная картоха
баранья/свинная нога с травами обмазанная глиной, запеченая в углях.
Секс! ;-)
Колбасски Гриль :-)
Настёна З.