Прочее кулинарное

Кухни каких народов являются самыми простыми?

На мой взгляд - скандинавские (фины, шведы, норвеги).
Простые и сытные блюда - у немцев и чехов.
Русская кухня, кстати - одна из самых замысловатых (непростых для приготовления) и в количественном отношении - пожалуй уступает только китайской.
Все эти многокомпонентные первые блюда, много тушения, выпечка и варенья - огромные и насыщенные рецептами мегаразделы в русской кухне.
Холодцы и заливное - вообще почти никто в мире не делает.
Да и столько салатов - сколько у нас - тоже нет нигде...
Ххх_Iskrinka_Хх Ххх_Iskrinka_Хх
Лучший ответ
Китай .самый простой способ приготовления
Юленька *******
Русская
Репа паренная, репа вареная, репа свежая и так далее
Елена Мавлютина русская кухня очень разнообразна, жаль мне тех кто с ней не знаком..
Народы крайнего севера и кочевые племена
Елена Фокина
щи да каша наверное.. Ведь мясо на шашлык выращивать не просто..
Елена Мавлютина интересно, а на щи да кашу мясо по другому выращивают??? вот шашлык как раз блюдо достаточно примитивное, в отличии от щей, например щи богатые или боярские, готовятся 10 часов ...состоят более чем из десятка ингредиентов....
УКРАИНСКИЕ- САЛО С ГОРЧИЦЕЙ!!
Горских народов Кавказа!
У чукчей....
Анар Сабырова
Русский простой мужик при барине ел в основном пустые щи да кашу...
крайнего севера.... оленина отварная, строганина из рыбы..., сытно, вкусно, но очень просто и по составу и по технологии..
где нибудь где все еще племена людоедов.
Райхан Садык
казахская, как думаю вы собираетесь преобрести мебель, то лучшая мебель, Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

тут я покупал свою мебель и не жалею об этом, качество хорошее!
Если кухня качественная и функциональная, то она скорее друг))
Покупал кухню тут и очень доволен mhliving.ru
Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru
Mэй Dapcu'
я думаю покупать на до здесь мебель настоящих мастиров просто у меня друг покупал https://www.wecreditunion.ru/