Прочее кулинарное

Какой элемент кухни для вас является самым важным?

Я переехала на новую квартиру. Но беда в том, что бывшие хозяева, очевидно, не любили готовить. Потому как для меня самое важное на кухне-это наличие духовки и скалки. Они прожили на квартире 8 лет и даже скалкой не обзавелись. ПИтались, наверное, одними рожками да дошираками.
Плита
Ирина Базикало
Лучший ответ
Микроволновка.
Алёна Плетнёва
Для меня функциональность является важной. Кухня должна быть функциональной, гигиеничной и достаточно большой. Плита, духовка, микроволновка, вытяжка, холодильник, блендер, тостер, качественные ножи и посуда, а вот скалка не нужна вообще
Не любили готовить? Может просто выпечку не готовили? :))
я готовлю дома столько раз в день сколько едим, ежедневно. Скалок нет и не было. Выпечку не едим. А для мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, бобовых, пасты, риса и т. п скалка не нужна :)
купите скалку. И питайтесь пирожками. Почему вам кто то должен оставлять всё что вы хотите использовать? :))
Духовка, холодильник, плита... вот это основное для меня. Духовкой пользуюсь часто, сегодня вот сделала тефтели с овощами в глубокой форме в духовке, ещё пирог к чаю испекла с яблоками и вишней. Ещё важна кухонная посуда - удобные сковородки, кастрюли от 0.5 л до 5 л...
Татьяна ***
Откуда Вы знаете, может, у них было это всё,но они с собой забрали.
Для меня важна мойка, холодильник и плита.
Эллочка Чумак
..главное плита с духовкой и холодильник.. остальное все вторично.. нет скалки.. бутылкой раскатаете..)..
Наталья Сакура
плита.... можно все купить новое.... свое
Купить скалку. Зачем Вам чужая?
Всё важно, вплоть до занавесок и бабочек на них. На гарнитуре даже ручки сверкают стразами. И чтобы всё лично выбрано и куплено, и скалка, конечно, новая.
Ирина Ш
Нож. Даже без скалки можно обойтись, но без ножа никак.
Нож. Плита. Холодильник. А скалка это личные вещи, как нож, ложка, тарелка. Я бутылкой катала, пока своей не было.
Скалка это очень индивидуально. Я, например, чаще раскатываю тесто тем что есть под рукой -, стаканом, или бутылкой. Скалка есть, и не одна, но лень доставать.
И духовкой редко пользуюсь, ну не люблю я возится с тестом., а значит и выпекать не люблю, только лишь запекаю мясо в духовке, и то на праздники.
Аида Базаева
ойй... всего и не перечислить. от обычного кухонного инвентаря до техники кухонной. люблю, когда есть возможность все сделать. скалка в их числе
Юлия Полякова
Для меня - ножи главное на кухне
Елена Иванова
Cковорода
Tatyana Chernova
Скалка - это предмет личного пользования. Ты же будешь требовать, чтобы тебе расчёску оставили. А духовку можно и отдельно от плиты купить (электрическую). У меня стационарная духовка используется для хранения посуды, так как для одного проблематичнее разогревать такую кубатуру.
Огонь, вода, нож
думаю все в кухне играет большую роль. Это и техника и кух гарнитура. все должно дополнять друг друга
бесткамины для меня являются самыми важными в кухне элементом. С ними и тепло и уютно и комфортно.
Холодильник! Я попробовал прожть без него неделю, это жесть! Кароче приобрел бюджетный холодильник индезит. Вот реально облегчил жизнь. И время на готовку сократилось, кучу продуктов долго там хранить можно. И даже не размораживать, он с ноу фрост
У нас самый важный элемент кухни это отопительная печь от фирмы бесткамины. Все из за того что это единственный источник тепла на кухне. И холодным зимним утром завтракать приятней в тепле