Прочее кулинарное

Какая из кухонь народов мира является Вашей любимой?

За исключением русской:)
Итальянская - простая, сытная, вкусная;
Грузинская - шашлык, много зелени, замечательное вино;
Вообще-то у всех народов есть отдельные вкусные блюда. Только вот в Германии, где я чаще всего бывала, ничего вкусного, кроме сосисок на свежем воздухе с пивом, не ела.
Елена ********
Лучший ответ
Венгерская
В разное время года и в разные часы суток - разная.
Люблю и итальянскую и тайскую и узбекскую и китайскую и украинскую и французскую.. .
Какую забыл - не обижайтесь! В КАЖДОЙ кухне много интересного и вкусного.
Конечно, самая-самая для нас - РУССКАЯ!
итальянская, я думаю, многие любят ее)
Za
Zaika*
корейская, итальянская, французская
грузинская и украинская.. . и узбекская
Лорик Комета
Люблю кавказскую! и русскую! и фаст фуд люблю, к сожалению....
Ане4Ка )))
Для меня однозначно итальянская!
Вкусная
Олеся Любченко
Люблю дагестанскую кухню и сладости татарской кухни
Японская.
Ksusha D
Всякую! И украинские вареники с вишней, и белорусские драники, и кавказские хинкали и шашлыки, и азиатские манты, беш-бармак и плов, и сибирские пельмени, и татарские эчпочмаки и чак-чак и еще многое другое!
Люблю всё самое вкусное из самых разных кухонь. Ем всё: и суши, и паэлью, и борщ, и хинкали. Вот только манты не могу - там лука много. А я вареный лук не ем.
Ирина Исакова
русская, кавказская, украинская!
Юлечка .
У всякой кухни есть свои прелести это как то под настроение но предпочтение отдаю китайской
Русская.
Катя Хан
на какую денег хватает
Китайская.
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru»