Прочее кулинарное

Что вы категорично не любите из еды?? И почему ?

Markiza Diamond
вапщет я всеядная ...но не люблю кислятину ...любую
*** Алёнка ***
Лучший ответ
Творог, кисломолочное, каши, компоты, кисели, свекла, тыква, супы, рыбу разную, гречку ...Потому что это не съедобно !!
гороховый суп, горчицу, кашу пшеничку, пирожки и вареники с картошкой - просто не ем
Рыбу не ем, воняет она мне, вкус какой-то мерзкий (
Кровянку, запеченое с майонезом, щи и вообще русскую кухню
Органически не перевариваю оладьи из говяжьей печени. Или котлеты - как правильно назвать, не знаю. Пахнут коровьим навозом. Сразу срабатывает рвотный рефлекс.
Юлия Кирьянова
Сало. Просто не люблю)
Я ем все из традиционного
Нетрадиционное могу не попробовать
Не гурман я
из моркови... запеканки, пироги с морковью, во всех видах варёная морковь, не нравится и всё )
А в сыром виде погрызть могу )
Баранину. Ненавижу её запах.
сладкое, видно перекормили в детстве и лет прошло не мало, а нелюбовь осталась
Христина .
Консервированную кукурузу. В детстве объелся до нельзя.
Angelika Budahazi
Просроченные продукты. А почему? догадайся.
Ардак Идрисова
Елена Авраменко Тоже любитель? Поздравляю!
не пью молоко, вообще.
Пшеничную кашу. Варится крайне долго, вкус мерзкий.
Елена Хухарева
Требуху. Рыбьи молоки. Манную кашу. Молочные сладкие супы. Любое жирное мясо кроме мраморной говядины и вообще когда много жира или масла в готовом блюде. Сладкий картофель-батат в том числе. Подавляющее большинство традиционных псевдо-салатиков типа "гнездо глухаря гранатовый браслет обжорка и иже с ними"-бррр майонезное хрючево.
Шашлык из свинины.
Жуткое филе селедки в масле с растворенными костями-тип Матис, Беринг и т. д.. которое в пластике продается.
И да-эти жуткие язык не поворачивается так назвать "корейские салатики"-морковка якобы спаржа и прочую несъедобную уксусно-пересоленую фигню которую у нас непонятно почему называют корейскими салатами. Корейцы повесились бы от этого.
Как то так.
Почему-вопрос риторический. Не вкусная для меня еда. Местами даже отвратительная.
Юлия Скиба
Каши типа манной, их консистенция ужасно, оно как будто растекается во рту, по рту, по небу, фуу
Дарья Карпач
Селедку, укроп, фундук, изюм, слишком приторные сладости тоже нет
Перловку. Мерзкая потому что на вкус. Конкретно для меня, разумеется.
Рыбу, да и вообще все морепродукты. Для меня они имеют отвратительный вкус и запах.
Куляш Кунева
все мясные продукты
Не люблю жареный варенный лук он у меня извиняюсь за выражение тошноту вызывает
Организм буквально не принимает не знаю почему
Лера Савина
Когда мне задают глупые вопросы, когда я хочу поблювать или мне плохо!
Каши, тыкву, рассольник
Катя Кашперко
Сало, оно просто отвратительно
Я люблю виноград, но ненавижу изюм. Почему? Я не знаю.
Шоколадное мороженное слишком сладкое