Прочее кулинарное

Вы больше мяса или рыбы едите? И что полезнее?

Nastya Nirvana=)
Мяса.
А полезно все, что в рот полезло. В чем-то мясо полезнее, в чем-то рыба. А в чем-то даже вегетарианство
Елена Тофан
Лучший ответ
Рыба полезнее, но не люблю ее, предпочитаю икру и морепродукты. А так я мясоед.))
Полезнее то что организм принимает с удовольствием. рыбу не люблю .
Аля Минина
Чаще всего-курица... На втором месте рыба. Потом свинина. Полезнее, лично по моему мнению, рыба. Особенно морская. Фосфор, омега-3...
Севда ***
Полезнее рыба .
Гулим-Ай !!!
рыба
Ольга Т.
Полезнее разнообразие и, кстати, все свежее должно быть. От перемороженной рыбы, выловленной в позапрошлую путину, вряд ли много пользы.
мясо
Анна Суржук
Скорее птицу, свою надо дома истреблять. Но и мясом балуемся, рыбу-очень редко, хотя считаю в ней омегакислоты, но увы... мало и ассортимент оставляет желать лучшего у нас магазине.
Ольга Мишина
У нас, если в доме нет мяса то есть нечего, а рыба так от случая к случаю...
[***полиночка ***]
Рыбы
пернатых мало, надо на рыбу переходить, но в пределах разумного, что того что другого
Мяса больше ем
Я ем все: И мясо и рыбу и фрукты и орехи и соки пью. Единственное алкоголь не употребляю.
Полезнее, конечно морская рыба, а ем больше мясо. Так как рыбу не очень то и люблю...
Аня Кулишева
Рыбы
Liza. Tarakina
не веду статистику.
ем что хочется. и считаю это правильным и полезным.
вот например не особо люблю куриную печень но захотел и пожарил с луком.
завтра наверно свиные ребрышки запеку.
вчера была курица а в субботу -рыба)
Мяяясо, но рыба, пожалуй, полезнее. А еще у нас нет хорошей рыбы, или стоит...
Наталья Рыцева
Получается, что больше курицу ем
Маша Бондарева
Мяса.
Но всё полезно по немногу.
рыбу
рыбка то лучше усваивается еще печень курица то есть тест надавить на мясо если мягкое значит легче усвоится
Витоша
Больше люблю мясо.
Рыба полезнее