Прочее кулинарное

Запах какого блюда в вас может пробить резкий аппетит ?

Виктория Эмер
Если сыт, то никакого. Если голоден, то и без запаха аппетит есть
Олеся Макашова
Лучший ответ
МАНДЫ!!
Лилия Зюзикова от манды откилевай
Нет такого .я или хочу есть или нет
жареный чеснок.
Шашлык конечно же))
Ol'ga Shim
Фани *
Фуагра и Фондю.
да много что может по запаху... а по факту - взгляд на пузырь :))))
Надия Камалова
жареный лук
Виктория Эмер тож от него тащуся
ВЯЛЕНОЙ РЫБЫ
Аромат кофе, булочек с корицей.
Сало с чесноком
Aiman Albekova
Не блюда. Приправы. Тимьян. В Европе на улицах у кафе и ресторанов чувствовала, думала сдохну, а это тимьян был.
Luiza Nurusheva
Наталья Макридина на почте жди письма
жаренная картошка, свежий хлеб, селедка
Lr
беляши чебуреки просто жареное мясо
Разия Калиева
Если я не голодна, то никакой аромат меня не соблазнит. Вот сейчас в доме обалденный аромат хлеба от хлебопечки, а я уже пообедала...
Елена Рымчук
запах горчицы.
Жаренная картошка, малосольные огурчики, блины.... Сейчас ЗАХЛЕБНУСЬ СЛЮНОЙ!!!!
Шашлык
Мяса жаренного, любого блюда с жаренным чесноком, запах свежей выпечки с ванилью
Картошка с помидорами, курица в банке, свежеиспеченный хлеб...
Тошкаа :)
Я вес сбрасываю, так что все что съедобно. Или, как-то иду по рынку и вдруг чувствую необычное ощущение, голова повернулась, думаю что там такое, пошел, подошел, а там творог продают, короче оказался настоящий самодельный. Прикольное ощущение, инстинкты, а потом там стали обычную дрянь продавать, типа соя-пальма, и такого ощущения уже не было.
Надя Чайка
думаю какая-нить чучмекская тухлятина
МАНТЫ! ШАШЛЫК! ВАРЕНИКИ!
Запах копченностей или солений
Я привыкла к запахами еды, потому что повар по -профессии. По настоящему нравится только запах кофе свежесваренноного, так как я кофеман.
Vi
Viki..
Бешбармак
Жареное мясо, свежеиспечённый хлеб
Булочки с корийцей а вообще всё что пахнет, когда ты не сытый