Прочее кулинарное
С припеком ели блины? Вкусно? Какой припек посоветуете?
укроп или зелёный лук - с другими добавками получатся толстые

Чиполаевна Сладкая
у вас просто тесто с зеленью или назвала бы "ленивый" припек
..готовлю с припеком не часто.. но как правило это в сезон яблоки... а по зиме гречка с грибами и луком... вкусно.. но вкуснее не с припеком а в виде начинки..)..
делаю тесто на оладьи из сметаны. припек: зеленый лук+яйцо+соль+сахар+масло сливочное. далее на сковороду выкладываю 3 порции оладий на каждый выкладываю по десертной ложке припека (начинки) распределяю по поверхности и переворачиваю. можно есть. в идеале блины с припеком делают на дрожжевом тесте.
Не ели, только с завернутой начинкой...
С луком нравится..
Попробуйте с яблоком..
С припеком не очень нравится, а вот с начинкой любой: мясо, капуста, зеленый лук с яйцом, сыром, с куриным мясом, творогом, печенкой, курагой. Ну с семгой и икрой ваще деликатес))
Шампиньоны, Твёрдый сыр, Ветчина, Зелёный лук+ укропчик/Перец острый молотый. Можно сухофрукты, курагу и чернослив, предварительно замоченные и мелко порезанные .Яблоки натёртые на крупной тёрке ( обязательно отжать). Можно крупно потёртую морковь тушёную или распаренные ягоды смородины, земляники, клюквы, вишни. Даже каши можно добавлять гречу, овсянку. В припёк не пойдут только сырые/мокрые/сильно сочные продукты, потому что плохо будет тесто схватываться.
Ох, аппетитный у Вас вопрос :)) , так блинков захотелось с распаренной клюковкой.... Обязательно сегодня на сковородочке напеку, спасибо за идею :)).

ликероводочный