Прочее кулинарное

Ваши дети умеют готовить? Или ждут с моря погоды?)

Ainura Dosanova
Моей 11-вот наш борщ, еще кипит. Ей по плечу всё будет!
Татьяна Кокпоева
Лучший ответ
Ляззат Абсалыкова Что то не красный борщ. Без свеклы что ли?
Сын умеет готовить, не терплю в доме рукожопых мужиков)))
Нюша Гучева
Пока ждут :) готовка -дело не хитрое, научатся, когда надо будет ...
Татьяна Сурова
Ляззат Абсалыкова Как это дело не хитрое? По вашему все просто?
Умеют.
Моей дочке 9 лет. Готовит почти все. Ужин спокойно может организовать. Последний шедевр - салат с морепродуктами. Вкусно!
Ольга Трушкова
Ждут с моря морепродукты....
Дети взрослые, живут отдельно, готовят сами
Алена Helen
Нам 6'5 лет, умеет готовить макароны с курицей с тарияки, делает овощной салат, варит картошку, омлет, варит пельмени. Младший пока нет
Ольга ...
И внуки тоже. Особенно внучки. И не просто умеют, а любят это.
есть захочет научиться, ему аж 32 года
Людмила Кейних
Умеют! В 10 лет умели пожарить яичницу, сварить картошку, нарезать салат, сварить гречневую кашу - это основное, ну и так, по мелочам) макарошки, пельмешки)))
Бич - пакеты))))))
Ждет
Умеет и готовит. Но ждёт. Я же мама, а у мамы всё равно вкуснее))
Нет, у него другой +,деньги умеет зарабатывать, я противник чтоб дети готовили, детство не надо лишать, пусть учатся, сейчас научится готовить проще простого, при наличии интернета, я прилично готовлю, но не умела когда замуж выходила
А кто такие дети?
Детей нет, как-то мой любимый кот, Винсент, принес мне с двора птицу
с 10 я думаю точно будут уметь
Наталія Бойко
Когда будут скажу
да любят
в 9 лет научилась готовить яичницу теперь мне 11 готовлю всякие сладости естесственно не одна и тд