Прочее кулинарное

А вы уступаете кулинарным прихотям своих домашних или у вас все строго ?

Anna Kuznetsova
даже в ущерб себе :-(....никто не любит печень, например, или тыкву... а для себя самой одной не хочется готовить... вернее все никак руки не доходят из-за них!!!! обжор и требовательных выбиралок!!!
Natali Natali
Лучший ответ
...только под дулом Т-34)))
Они уступают мне .я не умею готовить
Уступаю, конечно) Сегодня вот доча попросила сладкие крендельки. Будем исполнять))
Мужу тоже готовлю то, что просит, за исключением тех ситуаций, когда я уже начала готовить что-то, а ему вдруг приспичило чего-то другого... Тут у меня разговор короткий.
Jupara Samatova
Каждый сам творец своего счастья
Аня Орлова
строго уступаю
Камилок &
Конечно уступаю. Если только эти предпочтения не вредят здоровью.
Конечно. Какой смысл надрываться, готовить, если это есть не будут
Мои домашние, внучки прежде всего, любят готовить сами. А я им только помогаю
У меня свои кулинарные прихоти воплощает тот, кто их пожелал. Не я точно.
Елена Ишунина
все делается в доме по обоюдному согласию. иногда идем на компромиссы
Лариса Гостева
в первую очередь, я готовлю то, что нравится им. если я буду готовить только то, что ем я, то они бедные будут голодными сидеть, т. к. я такой едок, что много чего не люблю.
Little Merry
Судьба наша поварская такая, готовить не то что хочешь, а то что желают едоки.
Эля Досанова
Стараемся искать компромисс. Например, я люблю еду почти без соли и на пару или вареное. Муж любит со специями и солью, жареное. Я готовлю без соли, но со специями, а жареное-нежареное чередуем
Лариса Коблова
Ну, что не сделаешь ради любимых домочадцев, но прошу озвучить просьбы заранее)))
Saltan Adil
...у нас АК-47 нету...
Руслана Снитюк
У меня строго: что люблю, то и готовлю) Кто не согласен, тому и флаг в руки. Зато у меня в семье все довольно самостоятельные, не ждут маму с открытым ртом)
Учитываю, но с существенными оговорками. Я не буду готовить то, что мне не нравится или то что я не умею готовить.
Конечно.