Прочее кулинарное
А вы готовите для своих домашних животных, что и как????
да, каждый день отвариваю курицу или сердечки с печенкой ...потом все нарезаю и в мисочку сверху оливковое масло.. . По д ругомы мы видили -те не вкушаем...
Собачкам, их у нас две, какой сами суп едим. Из одной кастрюли наливаю. Котята едят всё. И сухой корм и супчика просят. Кашки очень хорошо едят. Когда пеку блины или оладьи, первые всегда им достаются. Всеядные, одним словом )))
мы им не готовим .мы делимся тем что они добывают
У меня ест борщ со сметаной и мясом, так же варю ему куриные желудки и даю вместе с бульоном, куриные лапы (желтые) , головы. печень как-то не очень.
Он только вискас ест: сухой и влажный. Вот яйца варю ему.
У меня 17 лет жила кошка. Я ей варила рыбный супчик с обсянкой, заготавливала фарш маленькими порциями, жарила печенку.
у меня француженка вся аллергичная такая. делаю основно блюдо: отвариваю кусок говяжьего легкого и прокручиваю на мясорубке (т. к. если порезать, то кусочки она вынимает) = этот фарш хранится в герметичной миске в холодильнике. Готовлю на пару (для себя и для нее за одно) овощи: брокколи, цукини, помидоры, капусту, сладкий перец (или смесь) .
отвариваю или тоже на пару готовлю либо рис либо гречку= кашка
Кладу в миску в равных частях фарш+овощи+ кашка + капелька оливкового масла сверху = супер блюдо ля собаки. Любит тертую морковку с кефирчиком и творожком (ну это лакомство, также как и сыр) .
а еще еканубу дерматозис кушает, но только с рук.
Псу похлебку варю, из овсянки, гречки, мяса и овощей)) Вроде жрет и доволен)
Готовим для собак, в основном, или печень по строгановски или аналогично мясо (обрезь) , добавляем туда тертую морковку, резанный лук, чеснок, тушим вместе, почти не солим. Полученное мешаем с разваренной гречей (лучше продел) или смеси разваренного риса и гречи, иногда с макаронами (они любят, но им не стоит) . Остальные крупы плохо собаками усваиваются, хотя изредка, для очистки кишечника, можно. Конечно это не все, кормим также творогом, адыгейским сыром, курицей (они любят, но часто не стоит, возможна аллергия) , даем сырое мясо и кости (только от сырого мяса) , две из четырех моих собак любят жаренную рыбу, все любят жаренную корюшку. ИНогда, как лакомство, даем сухой корм. Две собаки любят сырую морковку и свежие огурцы.
у нас собака и 2 кошки. покупаем обрезь, фарш для животных, косточки и готовим густые супы. овощи ложим всегда, без них нельзя. крупы разные, макароны. уплетают только так!
Мой кот все ест даже винигрет . Ну больше всего он любит свежий огурец и ...ириски молочные.
я их готовлю!!!))
Муж готовит.
Телятина+морковка+капуста+каша (рис или гречка) . Зелень и чеснок. Масло растительное или оливковое.
Пахнет офигенно... .
На дни рождения, больше для своей услады, готовим им пиццу 8)))
Тончайшее тесто+овощи разнообразные, мясо и слегка присыпаем малосоленым сыром.
Пахнет офигенно... .
собаке: варю супы, каши и мясо, а коша ничего кроме сухого корма есть не жнлает.
Готовим для кота кашу овсянную с рыбой!!!! Варим и огонь по батареям!!!! Он через час довольный лежит!!!! А рыбы совсем чуть чуть добавляем!!!! И экономия и кот доволен!!!