Прочее кулинарное

А вы как готовите и подаёте своим домашним? Там "Гратен из трески" или "рыба в сливках с сыром"?

У! Именно "Гратен из трески"!Как красиво звучит! Мой брат говорит-"Сестренка, вот вроде и есть не хочется, а ты как скажешь название блюда, понимаешь-не могу не попробовать"
Оксана Половникова
Лучший ответ
А че им подавать-то, только по рукам успеваю шлепать, чтоб не лезли пока не доготовилось))))
Ольга Разинова
Мы не готовим а только едим!!! но рыбу или мясо в молочных продуктах приготовленную я не есть не буду!
и без гратена трескают за милую душу
а рыбу в сливках у нас готовить не принято
Лизик Эккер
например баранина с картофелем...
такое не подаю. форель (филе на коже) жареную со сливочно-икорным соусом и никакого сыра к ней. и так не слабо жирно
*((Pitirimova)) *
у меня есть порционные фаянсовые формы в них запекаю и подаю, все просто))
Н*
Настя ***
сами накладывают !
Просто... В тарелках.
Готовить это, кстати, тоже просто и быстро. При гратен из трески не знаю, но грратен дофинуа то бишь картофельная запеканка- это элементарно) и рыба в сливках-легко)
Мадина Омарова
Не подаю - сами берут)))
Жаренную картошку прямо в сковородке на середину стола ставлю. А также жаренную корюшку и навагу подлёдного лова. На середину и сами дотянутся. Не у мачехи росли.
Анна Витенберг
гратен из трески, да делаю, часто гратен из минтая на рисовой подушке ...
ризотто с белыми грибами, и т. д. и .т. п я люблю готовить вкусно и красиво, и красивую подачу..
Обычную готовлю и чтоб поменьше возни и посуды потом убирать. Гречку с подливкой, котлеты, салаты, творожную запеканку и т. д.)
Flower Tucci
Слышь, те бутеров сделать? Нет? Ну и хрен с тобой, я себе сделаю.
Щи
В сливках жирно сильно получается, особенно если сорта рыбы жирные. Лучше в молоке или соевом соусе тушить с овощами.
Элла Цой
Шпинат с брокколи)))))