Прочее кулинарное
А вам готовить кто нибудь из домашних помогает?...или всё только сами?
Терпеть не могу - шелковое белье и жену без дела смотрящую телевищор. Но, как использовать? Чистка рыбы, картошки? Это же не труд, а благотворительная акция.
Когда мне такое счастье выпадет?
муж салатики режет. ну и мясо разделывает - это святое)))
Муж помогает: разделывает мясо, птицу и рыбу, чистит зелень и лук, нарезает овощи кубиками на салаты.
а я сама не разрешаю никому мне помогать :))люблю сама все делать
Старшей дочери 14, и она активно помогает мне во всем))) . Младшая тоже пытается помогать, но пока доверяю ей только наливать тесто для блинов на сковороду))
У меня муж хорошо готовит и в свободное время с удовольствием возится на кухне. Говорит, что его это успокаивает. Я не спорю.
я сам-то только на подхвате у мамы, и готовлю настоящие блюда только по праздникам, а ежедневно - салаты, и что-нибудь простенькое на завтрак и на ужин.
они (домашние) только оценивают мои приготовления...
Всегда только сама... во-первых, все любят только пожрать, а во-вторых-не доверяю их умению)))
Толганай Косбаева
напрасно так то
дочка любит резать салаты, а сынок - месить тесто
муж помогает только перед вечеринкой ну вообщем перед праздником)
сама, некому помогать, бабушки далеко, муж на работе
Все сама.... трое мужчин только на подхвате.... разогреть, посуду помыть))))
сама. и мне это очень нравится.
Готовлю сама, живу с любимым ему не когда. Правда иногда он мне помогает, а сам жирит картошку, мы иногда любим простые ужины без заморочек, так вот жареная картошка у него очень хорошо получается!!!
не люблю когда на кухне кто-нибудь мне мешается
Я вообще сама не готовлю)) ) Меня муж к плите даже близко не подпускает)) ) Все сам.. . и, кстати, очень у него вкусно получается. Все таки не даром говорят, что лучшие повора - мужчины)))
Муж разделывает мясо - это его обязанность. Когда дочки дома - они помогают, обычно их не бывает, так что в основном приходится самой готовить, но мне это нравится!
Муж картошку жарит и рыбу, я говорю, что не умею их так вкусно
готовить. Летом кабачки жарит, по той же причине.
Муж помогает - когда я попрошу, а еще иногда берет и сам все готовит!
готовлю всё сама ибо больше готовить некому и не с кем ..:))
Готовлю всё сама