Прочее кулинарное
А у вас есть дома такой волшебный продукт... который если он есть - то есть сразу же и нет!?)))))
Это только у Винни-Пуха - это мёд! А у нас много таких продуктов - это молоко, конфеты, колбаса, а также - майонез! В доме - двое мужиков, с майонезом едят всё, даже на хлеб мажут!
Мед есть всегда... Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..))
а у меня как у вини-пуха это мёд! я до сих пор не пойму в чём секрет мёд если взял то его сразу нет!!!!
Хлеб.
конфеты
креветки....
Солидарен с Танюхой. У меня тоже мёд. Потому как сахар я не ем, а мёд добавляю в чай, компот, желе и пр. блюда, требующие подсластителя.
нет... я не питаюсь дома...
курица))
Бутылка холодного пива вечером
Молоко, конфеты....
Рафаэлло
мороженное
Молоко
Шоколад для меня самый призрачный продукт. Буквально на глазах исчезает. Если б упаковка ещё съедалась, то и воспоминаний не оставалось:)))))))
у нас в семье это шоколад (большей частью по моей вине)... пока плитка не кончится, я не смогу мимо холодильника спокойно ходить!)))
Горячий шоколад. Когда он есть (в упаковку для завариваний) очень сложно мало выпивать... Начинаешь что-то придумывать: опускать мороженое, чтоб там растаило (оч вкусно), взбитые сливки, тертым шоколадом посыпать... Не так может пить люблю, а как с ним эксперементировать.. =)
СГУЩЕНКА-но подумав, как задан вопрос правильно трудно ответить
ага. . это колбаса....
Раз в месяц "ЗАРПЛАТА"