Прочее кулинарное

А ваши кулинарные вкусы меняются, в зависимости от времени гола?

Лариса Боссерт
Лариса Боссерт
94 302
Суп зимою
Шашлык весную
А летом купаться ))
IG
Inna Golovanova
1 355
Лучший ответ
Нет конечно .
Меняются предпочтения, а не вкусы. Летом употребляю больше свежих овощей и фруктов, родных сезонных, нежели зимой.
Меняются и довольно сильно
Нет. Они меняются потому, что я вообще не люблю однообразие и не отличаюсь постоянством.
Короче говоря-девушка я. Это нам всем присуще))
Ольга Глушкова
Ольга Глушкова
98 116
Да. Летом, например, люблю помидоры, огурцы, в отличие от зимы, когда они для меня совсем не вкусные
Didara Sarieva
Didara Sarieva
62 643
Ну окрошку-то я точно не захочу зимой, в точности как и квас и ботвинью. А булки и плюшки летом поперек горла встают, известно почему, лето, жара)
Фефелова Анна
Фефелова Анна
99 559
В зависимости от времени года - нет.
С возрастом - меняются, как и у всех (например, дети любят сладкое, взрослые острое).
Маша Ложкина
Маша Ложкина
77 591
мои вкусы меняются с возрастом, а со сменой времен года меняются лишь предпочтения в выборе продуктов.
@@ @@@
@@ @@@
84 798
Летом помидоры вкусные, я их всё время ем, а зимой - нет, совсем их не хочется. За то зимой хурма есть, которую летом негде взять.
Iren Ragimova
Iren Ragimova
73 556
Не особо. И летом, и зимой ровно дышу к мясу, но люблю свежие овощи и зелень. Летом больше огурцов и помидоров. Этой зимой "пробило" на апельсины.
Юлия Бабаева
Юлия Бабаева
48 053
Да, иногда хочется жирного и мяса, а иногда (особенно весной) побольше свежих овощей и зелени
От времени гола? Да, когда Германия пропускает гол- я пью водку с горя, а когда забивает- я пью пивко и закусываю колбаской, с улыбкой на лице.
BT
Balgyn Taueshova
5 259
Конечно. Летом клубнику, малину, хочется, а зимой мандарины))
Muldirka Orinbasarovna
Muldirka Orinbasarovna
1 697
Меняются но не сильно.
Нет
RM
Rano Mahametova
249
от времени года-нет.. но периодически сильно хочется то сладкого то соленого, то еще чего.. я не беременная..