Прочее кулинарное
Пирог с рыбной консервой. Это вкусно или не стоит заморачиваться?
если вкусное содержимое консервы- то да..
Это гораздо вкуснее чем просто рыба с костями ((
Я люблю такие. С сайрой или лососем.
если картофельное тесто - то может быть вкусно
Вкусно, если консерва качественная
Если еще рис добавите, то вкусно. Часто с внучками делаю
Наберите в поисковике Киш ( пирог)
Очень, я делала и с рыбой-филе хоки брала, а потом с консервной попробовать решила, разницы существенной никакой. Вот по этому рецепту делала: 5 небольших картофелин; 1 банка сайры или сардины в масле; 150 г муки; 1 стакан сметаны; 1 стакан майонеза; 3 яйца; 1 луковица; ½ ч. л. соли; ½ ч. л. соды. В миске соедините муку, яйца, сметану, майонез и соду. Посолите. Тесто должно напоминать по консистенции густую сметану. Для начинки очистите картофель и лук. Лук мелко порежьте. Рыбу разомните вилкой. Форму для выпекания смажьте маслом и вылейте половину теста. На мелкой терке натрите картофель так, чтобы получились длинные полоски и выложите слоем в 1см. Следующий слой – лук, а сверху – размятые консервы. Покрываем оставшимся тестом и помещаем в горячую духовку на 40 минут. Поскольку пирог вырастает в процессе выпечки, лучше готовить его в глубокой форме
Господи, ну почему консервА? КонсервЫ, рыбные консервы!
ВКУСНО!!! Но я тушу капусту с луком и морковью. и добавляю или шпроты. или консервы в масле!!!! Вот и фарш для пирога!!!
да, всегда делаю его. Рис и консерва\(чем дороже, тем вкуснее)
Очень вкусно пирог, на майонеза и сметане тесто, вы такое ещё не пробовали☺
Пирог из рыбей консервы очень вкусное просто пальчики оближишь . я постояно его готовлю и мне нравится . Не давно http://eko-market.ru узнала очень интересный и вкусный рецепт из рыбы и решила приготовить . Рецепт не трудный простой и очень вкусный . Когда был готов понравилось всем без изключения..